Общество

назад

Лотошинские школьницы отправились в «Лагерь настоящих героев»

Лотошинские школьницы отправились в «Лагерь настоящих героев»
Очередная группа из шести школьниц из городского округа Лотошино отправились в понедельник, 27 июня, в детский военно-патриотический «Лагерь настоящих героев», действующий на базе Парка Вооруженных Сил РФ «Патриот».
Поездка ученицам Введенской, Савостинской и Ошейкинской школ состоится благодаря обращению в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Доброе дело». Девочки проведут 12 дней в третьей смене лагеря.

Проводить школьниц пришла глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Как отметила глава муниципалитета, навыки, полученные в лагере "не станут для них лишними". Школьников научат ориентироваться на местности, оказывать первую медицинскую помощь, собирать-разбирать оружие, пользоваться радиосвязью. А еще их ждут тактические игры и туристические походы.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошинские волонтёры вернулись из гуманитарной поездки в зону СВО
Общество
27.10.2023 2032
Поздно вечером 26 октября вернулись из гуманитарной поездки руководитель Лотошинского «Боевого братства» Сергей Семечкин и его товарищи.
Лотошинские волонтёры из «Боевого братства» вернулись из гуманитарной поездки в Луганскую область
Общество
02.10.2023 1165
Группа активистов вернулась 25 сентября из Луганской народной республики.
Ещё одна группа школьников из Лотошино отправилась в «Лагерь настоящих героев»
Общество
28.06.2023 2043
28 июня замглавы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов проводил шесть школьниц в летний «Лагерь настоящих героев», открытый на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе Подмосковья.
Подростки из Лотошино проведут две недели в «Лагере настоящих героев»
Общество
03.06.2023 2047
Летний палаточный лагерь «Лагерь настоящих героев» расположен на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Одинцовском районе Подмосковья.

Лотошинские коммунальщики собрали гуманитарную помощь бойцам СВО
Общество
29.04.2023 2661
Сотрудники МП "Лотошинское ЖКХ" передали в пункт сбора в молодежном центре "Вместе", лекарства, средства от насекомых, воду и многое другое.
Лотошинские Дом культуры и спортшкола получили новое оборудование
Общество
03.02.2023 2301
Администрация городского округа Лотошино помогла Лотошинскому ДК с приобретением ростовых кукол, а ДЮСШ Лотошино купили тент-шатер для выездных мероприятий.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры