Общество

назад

Лотошинские волонтёры из «Боевого братства» вернулись из гуманитарной поездки в Луганскую область

Лотошинские волонтёры из «Боевого братства» вернулись из гуманитарной поездки в Луганскую область
Группа активистов вернулась 25 сентября из Луганской народной республики.
Руководители Лотошинского и Домодедовского отделений «Боевого братства» Сергей Семечкин и Алексей Кирин и их команда выполнили очередную миссию - доставили в города и поселки Луганской области гуманитарную помощь, включая собранную группой активистов из Лотошинского, Домодедовского и Каширского отделений детскую одежду.

Также гуманитарная помощь была передана в 10 воинских подразделений. Кроме нужных вещей и продуктов нашим воинам передали два мотоцикла и один автомобиль «Нива», - сообщается на сайте Лотошинье.рф. Один мотоцикл достался подразделению, в котором служит лотошинец. Сергей Семечкин повидался с земляком, передал ему посылки и теплые слова от родных.

Жители ЛНР передали слова благодарности всем, кто помогает им пережить трудности, оказывает поддержку.

От бойцов поступила новая просьба – нужна теплая непромокаемая обувь. Всем, кто может с ней помочь, в «Боевом братстве» просят упеть сделать это до середины октября, когда запланирована очередная поездка в ЛНР. Со всеми вопросами можно обратиться к руководителю Сергею Семечкину по тел.: 8-905-783-58-87. Представители отделения могут приехать сами, либо можно оставить помощь в пункте приема Лотошинского отделения «Боевого братства» в поселке Лотошино, на ул. 2-я Полевая, д. 8 (с 10:00 до 18:00). Тел.: 8-903-965-33-48.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Бизнес и власть договорились о механизмах поддержки просемейной рекламы
Общество
28.04.2026 442
В рамках конференции «Демографический перелом в России: пути достижения» прошла дискуссия «Стандарт ответственных коммуникаций и социальное влияние», модератором и инициатором которой выступила вице-президент АКАР Анастасия Горелкина. 
Жизнь после 120 обсудили на заседании Подкомитета по превентивной медицине «Деловой России»
Общество
27.04.2026 656
Москва, Россия — 14 апреля 2026 года в столице состоялось заседание Подкомитета по превентивной медицине Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», под руководством Романа Чичканова, члена Генерального совета, основателя MAYRVEDA и благотворительного фонда поддержки молодых ученых имени В.П.Чичканова «Высота», объединившее более 100 ведущих экспертов системы здравоохранения, представителей научно-исследовательских центров, бизнес-сообщества и государственных институтов
Слуцкий предложил перейти к модели «патриотического протекционизма» в бизнесе
Общество
30.03.2026 1473
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий призвал защитить отечественных производителей от недобросовестной иностранной конкуренции, перейдя к модели «патриотического протекционизма» в сочетании с радикальным дерегулированием экономики
Культурное событие года: «Семь слов Спасителя на кресте»: мировая премьера произведения известного российского композитора Сергея Желудкова
Общество
11.03.2026 1607
Грандиозное воплощение музыкального сочинения будет представлено 9 апреля 2026 года в Страстной четверг-важнейший для всех христиан день в преддверии Пасхина исторической сцене Колонного зала Дома Союзов в исполнении «Первого Симфонического Оркестра» под управлением автора
Эстетика PR и культура отмены: в Москве представят антикризисные стратегии коммуникаций на 2026-2027 годы
Общество
27.02.2026 2951
26 марта 2026 года в Москве состоится практическая конференция «PR ЭСТЕТИКА: Сформировавшиеся тренды и новые веяния»
Татьяна Сизова: современному предпринимателю нужны не только компетенции, но и психологическая устойчивость
Общество
26.02.2026 2957
Предприниматель сегодня — это не просто человек с деловой хваткой, а полноценная профессия, требующая системной подготовки, практических навыков и устойчивости


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры