Администрация Лотошино помогла культурно‑спортивному центру с покупкой походной мебели для детского турслёта
Туризм
21 февраля 2024 10448
На официальном сайте администрации округа сообщается, что входе своего визита в культурно-спортивный центр «Лотошино» заместитель главы городского округа провел встречу с коллективом и осмотрел новое туристическое снаряжение.
Грибников и туристов из Подмосковья просят воздержаться от походов в лес в эти выходные
Туризм
22 сентября 2023 1606
Всё из-за жаркой погоды, которая установится в Московской области в выходные 23-24 сентября и повысит вероятность лесных пожаров.
Новый гостевой коттедж построят в рыболовном парке‑отеле «Ихтиолог» в Лотошине
Туризм
13 августа 2023 2077
Рыболовный парк-отель «Ихтиолог» в городском округе Лотошино планирует расширить возможности комфортного отдыха гостей и построить для них новый гостевой коттедж-шале «Дом рыбака», разрешение на его строительство уже получено.
Туристский слет школьников прошёл в Лотошино
Туризм
22 июня 2023 2354
Площадку для проведения 66-го по счету туристского слета школьников организовали недалеко от деревни Пеньи.
Дети из 12 округов Подмосковья поехали отдыхать на Черноморское побережье
Туризм
27 мая 2023 2110
В региональном Министерстве социального развития сообщили, что ребята будут отдыхать и оздоравливаться в детском лагере «Спутник» на Чёрном море. 
В Лотошино открылась "Туристическая планета Лотошино"
Туризм
28 марта 2023 3006
27 марта у входа в строительный маркет "Ловеч" состоялось торжественное открытие турагентства, на котором присутствовала глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры