Общество

назад

Лотошинские коммунальщики собрали гуманитарную помощь бойцам СВО

Лотошинские коммунальщики собрали гуманитарную помощь бойцам СВО
Сотрудники МП "Лотошинское ЖКХ" передали в пункт сбора в молодежном центре "Вместе", лекарства, средства от насекомых, воду и многое другое.
Скоро посылки от сотрудников "Лотошинского ЖКХ" будут оправлены в зону специальной военной операции нашим мобилизованных и добровольцам, выполняющим свой долг на передовой, - сообщает сайт Лотошинье.рф.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова отметила, что жители округа поддерживали и будут поддерживать российских военнослужащих. Екатерина Долгасова поблагодарила местный профсоюз ЖКХ, коммунальщиков за оказанную помощь. "Знаю, что это была инициатива самих сотрудников, по зову сердца. Именно так, сплотившись, мы одержим Победу", - сказала глава муниципалитета.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В городском округе Лотошино собрали посылки для бойцов на передовую
Общество
22.02.2024 14122
Очередная партия гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции от лотошинцев будет доставлена ко Дню защитников Отечества.
Юрий Королев: Эко-отель в Подмосковье принял первые семьи бойцов СВО по программе фонда "Мы вместе"
Общество
22.02.2024 15241
В одном из Подмосковных отелей Рузского района, который принадлежит главе фонда "Мы вместе" Юрию Королёву, стартовала программа по оказанию оздоровительной и психологической помощи семьям участников боевых действий
Глава округа Лотошино провела встречу с семьями участников СВО в преддверии Дня Защитника Отечества
Общество
17.02.2024 19519
16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела встречу с семьями участников специальной военной операции на Украине.
На «передовой» заботы о семьях с детьми - инициативы Юрия Королева для участников СВО
Общество
13.02.2024 28723
В сложившейся после 2022 года ситуации Россия столкнулась с серьезными вызовами, один из главных – раскол общества. Особенно это видно по предпринимателям: часть из них вывели капиталы за границу и уехали сами, другие – молчаливо поддержали наших противников. Но большинство совершили реальные действия, чтобы помочь нашим: тем, кто на передовой, и их близким, кто ожидает героев в тылу
Администрация городского округа Лотошино передала в зону СВО автобус
Общество
22.12.2023 902
Ветераны Лотошинского «Боевого братства», глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и руководитель комитета по управлению имуществом администрации Василий Козловский приняли решение передать школьный автобус в помощь бойцам фронта.
Волонтёрские организации Лотошино отметили свой профессиональный праздник
Общество
06.12.2023 1033
5 декабря в России отмечается День волонтёра или Международный день добровольцев.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры