Спорт

назад

Стадион Лотошинской школы №1 сделали доступным для занятий всем жителям в рамках проекта "Открытый стадион"

Стадион Лотошинской школы №1 сделали доступным для занятий всем жителям в рамках проекта "Открытый стадион"
На стадионе Лотошинской СОШ №1 теперь смогут заниматься спортом не только ученики школы, но и все желающие жители из окрестных домов.
Торжественное открытие стадиона состоялось 31 мая.

Реализация проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва "Открытый стадион" началась в Лотошине в прошлом году. Тогда в мае 2022 года для всех жителей открыли стадион Лотошинской школы №2.

На торжественном открытии стадиона заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов сказал, что доступность занятий на хорошо оснащенном современном школьном стадионе будет способствовать популяризации физкультуры и пропаганде здорового образа жизни.

На стадионе Лотошинской школы № 1 есть волейбольная и баскетбольная площадки, воркаут, беговая дорожка, - отметил Алексей Куликов и высказал уверенность, что стадион " будет очень востребован жителями всех возрастов".

Заниматься на стадионе жители смогу ежедневно с 6:00 до 22:00, когда там не идут занятия. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 3833
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 12625
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 10368
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Семье аистов из деревни Ошейкино сделали новое место для гнезда взамен утраченного
Общество
30.03.2024 23410
Сегодня в деревне Ошейкино компания «Россети Московский регион» закончила установку специального устройства на опору ЛЭП, который выбрала своим домом семья аистов, но он от ветхости и нагрузки упал.
Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 4114
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры