Общество

назад

В Лотошино состоялось заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан

В Лотошино состоялось заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан
Провела заседание Штаба поддержки семей мобилизованных граждан глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова 31 мая. 
По традиции заседания Штаба проводятся каждую неделю, по средам. Для максимально оперативного реагирования на поступающие вопросы от семей мобилизованных, на заседаниях присутствуют специалисты всех профильных отделов и служб округа.

В этот раз члены Штаба рассмотрели ряд вопросов по оказанию поддержки и помощи семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Как сообщает сайт Лотошинье.рф, гостем заседания стал мобилизованный военнослужащий Алексей Калаев. Он сейчас находится в отпуске. Алексей поблагодарил членов штаба за поддержку мобилизованных и их семей и обратился по поводу доставки нужных вещей в зону проведения СВО в помощь бойцам.

По итогам заседания все обращения поставлены на контроль и будут отрабатываться в рабочем режиме.

Фото: Лотошинье.рф
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 2847
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 2361
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 1989
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 2355
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 8952
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
83 ямы на дорогах городского округа Лотошино проведут до 1 мая
Общество
06.04.2024 4023
Комплексный подход администрации округа к решению проблемы ямочного ремонта проездов и тротуаров во дворах проявляется в активной работе, которая в настоящее время осуществляется на территории муниципалитета.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры