Общество

назад

Медиадеревне быть!

Медиадеревне быть!
31 июля состоялась рабочая встреча главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с представителями трех садоводческих товариществ: Медиадеревня «Завидово», «Завидовские дачи», «Завидовская поляна»

Эти проекты были инициированы еще два года назад, но по различным бюрократическим причинам вопрос с выделением земли для этих товариществ не решен до сих пор. Это вызывало обоснованное возмущение работников здравохранения ( Завидовская поляна) и работников правоохранительных органов (Завидовские дачи). Но особенно болезненно воспринималось моими коллегами-журналистами создавшими Медиадеревню. Ведь мы начали первыми, было очень много резонанса вокруг этого проекта и вдруг такой ступор. У нас чуть не началась полноценная информационная война с главой округа Долгасовой. Но вот появился прогресс.

На встрече глава информировал, что сейчас наметился коренной перелом в затянувшемся процессе по выделению земли, все основные юридические проблемы решены и теперь необходимо пройти оставшиеся формальные процедуры. На встрече была выработана дорожная карта совместных действий, которую стороны приняли к исполнению. Будем надеяться, что в этом году Медиадеревня, уже точно «приземлится».

Сергей Масляков


Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Юрий Королев: наш бизнес обязан быть социально ориентированным
Общество
28.02.2024 11161
Известный девелопер и основатель фонда «Мы вместе» Юрий Королев недавно обратился к представителям бизнес-сообщества с призывом перестать быть «бизнес-ждунами» и поддержать бойцов на передовой и их семьи в тылу.
«Дом Климата»: отопительный котел должен быть не только надежным, но и энергоэффективным
Общество
06.12.2023 1043
Эксперты компании «Дом климата» рассказали о том, какой газовый котел выбрать, если требуется надежное и энергоэффективное изделие.
Екатерина Долгасова: Для нас не может быть мелочей, мы работаем для людей
Власть
23.06.2023 1773
22 июня в городском округе Лотошино прошел очередной приём граждан по личным вопросам.
Екатерина Долгасова: Ремонт школы №2 и других социальных объектов в Лотошино должен быть сделан вовремя и в срок
Общество
06.02.2023 2781
В проекте "Открытая власть" глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова рассказала о поставленных задачах по ремонту в Лотошинской средней общеобразовательной школе №2 и Ошейкинской средней общеобразовательной школе, а также по другим объектам.
Водителей Подмосковья просят быть внимательными на дорогах из-за дождей
Общество
05.07.2022 3386
В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напомнили о важности соблюдения ПДД.
Автомобилистов в Подмосковье попросили быть аккуратными за рулем из-за сильного ветра
Общество
22.10.2021 4100
В пятницу, 22 октября, в Московской области скорость порывов ветра составит до 20 м/с.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры