Общество

назад

Екатерина Долгасова: Ремонт школы №2 и других социальных объектов в Лотошино должен быть сделан вовремя и в срок

Екатерина Долгасова: Ремонт школы №2 и других социальных объектов в Лотошино должен быть сделан вовремя и в срок
В проекте "Открытая власть" глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова рассказала о поставленных задачах по ремонту в Лотошинской средней общеобразовательной школе №2 и Ошейкинской средней общеобразовательной школе, а также по другим объектам.
Утром 6 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова записала обращение к жителям в проекте "Открытая власть", в котором сообщила, что посетила социальные объекты, которые сейчас находятся в ремонте. В частности, школу №2. Екатерина Долгасова отметила, что на объекте количество рабочих пока минимальное, и заявила, что на сегодняшней планерке с руководителями поставит задачу контролировать сроки работ подрядной организации в соответствии с дорожной картой. "Сроки короткие. Все держу на личном контроле, чтобы все было сделано вовремя и в срок", - заверила Екатерина Леонидовна.

Сообщила Екатерина Долгасова о грядущем ремонте полов в спортзале Ошейкинской школы и о том, в настоящее время готовится документация по другим социальным объектам.

Глава округа поблагодарила всех лотошинцев, кто оставляет отзывы и сигнализирует, особенно в личных сообщениях, на что нужно обратить внимание и взять под личный контроль.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 3851
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2474
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 3765
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Капремонт детского сада «Мечта» закончится по плану - уже в мае
Общество
07.04.2024 1866
В настоящее время на объекте работают 27 человек. На завершающем этапе происходит покраска стен, сборка мебели, установка жалюзи и сантехники,идет наладка вентиляционного оборудования.
В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 19838
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
83 ямы на дорогах городского округа Лотошино проведут до 1 мая
Общество
06.04.2024 8785
Комплексный подход администрации округа к решению проблемы ямочного ремонта проездов и тротуаров во дворах проявляется в активной работе, которая в настоящее время осуществляется на территории муниципалитета.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры