Общество

назад

Лотошинская делегация побывала в Совхозе имени Ленина

Лотошинская делегация побывала в Совхозе имени Ленина
Сельскохозяйственное предприятие является одним из самых успешных в России.
7 августа группа из 28 лотошинцев посетила знаменитый на всю страну Совхоз имени Ленина, расположенный в Ленинском районе. Сельскохозяйственное предприятие является одним из самых успешных в России.



«Совхоз имени Ленина» ведет свою историю с 1918 года и является многопрофильным предприятием, специализирующимся на производстве экологически чистых продуктов питания.

Основной продукцией совхоза является клубника, также выращивают картофель, вишню, груши, другие культуры, производят молочную продукцию и мёд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Делегация городского округа Лотошино выступила на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ
Культура
01.01.2024 3864
Выставка-форум "Россия" открылась на ВДНХ в День народного единства – 4 ноября 2023 года, и будет работать до 12 апреля 2024 года. На множестве площадок представлены культура и достижения всех 89 регионов страны. Экспозиции регулярно обновляются.
В городской округ Лотошино прибыла межнациональная делегация по вопросам делового сотрудничества
Экономика и бизнес
19.09.2023 1605
Администрация городского округа Лотошино и высокие гости обсудили возможность выращивания и переработки лекарственных трав на территории муниципалитета.
Два класса МОУ «Лотошинская СОШ № 2» полностью оборудовали для уроков естественно-математического цикла
Общество
04.09.2023 1343
На торжественном открытии классов в Лотошинской школе №2 присутствовала глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.
Лотошинская делегация приняла участие в ежегодном обращении губернатора Подмосковья к жителям региона
Власть
07.06.2023 1992
7 июня губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с традиционным ежегодным обращением к жителям Подмосковья, в котором отчитался о работе своей команды и поставил основные задачи по развитию региона. 
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и депутат Госдумы Сергей Колунов провели выездную встречу на ферме «Совхоза имени Кирова»
Общество
18.05.2023 2170
История «Совхоза имени Кирова», расположенного в одном из самых экологически чистых округов Московской области – Лотошино – длится более 100 лет.
Городской округ Лотошино с рабочим визитом посетила делегация правительства Московской области
Экономика и бизнес
21.11.2022 2781
Возглавил делегацию зампредседателя правительства Московской области Георгий Филимонов и замминистра сельского хозяйства. Целью визита было посещение базы ООО «Агроинновация Московская область» в поселке Новолотошино.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры