Общество

назад

Ещё одна многодетная семья из Лотошино получила земельный участок площадью 1 000 кв. метров

Ещё одна многодетная семья из Лотошино получила земельный участок площадью 1 000 кв. метров
Постановление о предоставлении земельного участка многодетной семье Кабишевых вручила лично глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова во время традиционного оперативного совещания в администрации.
На предоставленном бесплатно участке можно строить индивидуальное жильё, дачу или вести личное подсобное хозяйство.

Вообще, повестка совещания 12 сентября была богатой на события.

Обсуждая результаты голосования на повторных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №5 и на допвыборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №4, Екатерина Долгасова поздравила избранных депутатов с успешным окончанием избирательной кампании.

"С сегодняшнего дня вы взяли на себя ответственность за голоса сотен избирателей. Ваши компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в исполнении наказов, поставленных жителями нашего городского округа", - отметила Екатерина Долгасова.

Явка по округу составила 59,02%. Большинство голосов набрали кандидаты от партии "Единая Россия". По результатам повторных выборов депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №5 победил Игорь Круль, на допвыборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №4 больше всего голосов отдали за Николая Сорокина.

Также на совещании руководители служб и учреждений округа отчитались о работе за прошедшую неделю и сообщили о планах на данную неделю. Работа в городском округе Лотошино идёт в штатном режиме.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Акция "Музыка в метро" продолжает радовать москвичей живым
Общество
26.04.2024 956

На этот раз в переходах подземки импровизированный концерт дала группа BROWSER BAND

В конце мая состоится 14-ая ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»
Общество
26.04.2024 3960
28 мая 2024 года в Москве на территории AG LOFT пройдет 14-ая ежегодная международная премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года». Премия «Кейтеринг года» единственная на постсоветском пространстве, нет аналогов и в восточной Европе
Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 4062
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
Попади в мир фиксиков в центре Москвы
Общество
10.04.2024 25898
Первый в России тематический парк по мультсериалу «Фиксики» запускает новый вид доставки еды в парке! 
Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 23747
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
Дарья Борисова, директор центра Авангард, о взаимодействии Москвы и ЛНР.
Общество
09.04.2024 9812

Директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Дарья Борисова рассказала журналистам о том, как обстоят дела с патриотическим воспитанием в Луганской Народной Республике.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры