Общество

назад

Попади в мир фиксиков в центре Москвы

Попади в мир фиксиков в центре Москвы
Первый в России тематический парк по мультсериалу «Фиксики» запускает новый вид доставки еды в парке! 

Поезд на железной дороге — новый способ доставки еды в ФиксиКафе.  В ресторане проходит настоящая железная дорога, на которой проезжают уникальные составы. Гости парка могут познакомиться с разными типами поездов: от ретро-поезда до самый современных моделей. Движение составов по железнодорожным путям носит не только развлекательный характер, но и популяризирует интерес к истории развития машиностроения.

Проект еще до своего официального запуска вызвал колоссальный интерес гостей, школьных групп и туристов города Москвы.       

ФиксиПарк — тематический парк с уникальными интерактивными играми, многоуровневыми лабиринтами, территорией для детских праздников и мастер-классов, фирменным магазином с сувенирами, игрушками и аксессуарами из Вселенной фиксиков.

Основная идея парка – окунуться в мир фиксиков. Достигается это, в том числе тем, что все посетители «ФиксиПарка» попадают в него через уменьшитель, становясь размером фиксиков, а выходя из парка, проходят через увеличитель, чтобы снова вернуться в мир людей.

В парке ребёнок любого возраста найдет занятие по душе. Для маленьких гостей большая песочница с ярким песком и игрушками, а в Фиксикафе манеж для малышей, в котором они могут играть пока родители отдыхают в кафе. 

Гости постарше могут прыгать на батутах среди книжных полок, развлекаться в шариковом бассейне, пройти лабиринт в виде пылесоса и прокатиться на настоящем Фиксиборде. 

Специально для ФиксиПарка были разработаны интерактивные аттракционы, которых нет ни в одном парке страны: комната ДимДимыча, которую нужно спасти от затопления, лазерный лабиринт, в котором каждый гость может проверить свою ловкость, игра “Какой ты фиксик” и секретная локация — Фикси ТВ.

Также в парке есть  отдельное пространство для вечеринок, интерактивов и дискотек — Фиксипелки.  А для проведения научных шоу и мастер-классов построена отдельная лаборатория профессора Чудакова.

Для проведения детских праздников в парке есть 6 отдельных банкетных комнат, которые можно арендовать для любого мероприятия. В парке предусмотрено отдельное пространство для ФиксиКафе. Специально для него  разработано меню с тематическими блюдами, например котлета по рецепту мамы ДимДимыча, завтрак от Маси и Фикси-шейк. 



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Дарья Борисова, директор центра Авангард, о взаимодействии Москвы и ЛНР.
Общество
09.04.2024 10151

Директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Дарья Борисова рассказала журналистам о том, как обстоят дела с патриотическим воспитанием в Луганской Народной Республике.

Екатерина Долгасова приехала в деревню Новое Лисино, чтобы поздравить местного жителя Владимира Борисова
Общество
17 февраля начинается адресное информирование граждан о выборах Президента РФ
Общество
17.02.2024 15457
Как информирование будет проходить в Лотошино - обсудили на сегодняшнем заседании в администрации.
Лотошинцы всем миром помогают многодетной семье, пострадавшей от пожара
Общество
07.12.2023 990
Многодетная семья из городского округа Лотошинского лишилась дома при пожаре, но лотошинцы в едином порыве откликнулись на чужую беду.
Какие тренды ожидает мир маркетплейсов в 2024 году и как они повлияют на бизнес
Экономика и бизнес
14.11.2023 2101

Понимание трендов на маркетплейсах в 2024 году жизненно важно для адаптации бизнесов к меняющимся рыночным условиям и потребительским предпочтениям. Это знание позволяет компаниям эффективно планировать свои стратегии и использовать технологические инновации в своих интересах.

Сбитую автомобилем в центре Лотошино девочку госпитализировали
Происшествия
07.11.2023 3960
ДТП с участием девочки-подростка произошло на пешеходном переходе на улице Центральная в Лотошино вечером 6 ноября.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры