Власть

назад

Школа в деревне Савостино получила новый облик благодаря неравнодушным людям

Школа в деревне Савостино получила новый облик благодаря неравнодушным людям
Учебное заведение полностью преобразилось.
К новому учебному году Савостинская школа получила новый облик. Так, на ремонт школьной мастерской депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Сергей Юдаков выделил 450 тыс. рублей. На эти деньги заменили полы, двери, установили новый потолок, оборудовали техническое помещение, окрасили стены и полы.

На замену электрооборудования, монтаж современных подвесных светильников мастерской 370 тыс. рублей выделила администрация Лотошинского городского округа. В помещении мастерской появилась автоматическая цифровая аспирация — ёмкость для сбора пыли. Теперь учащиеся могут комфортно работать на деревообрабатывающих станках.



Обновлённый облик получил и спортивный зал, преобразившийся до неузнаваемости. Деньги в размере 500 тыс. рублей на это были выделены благодаря депутату Мособлдумы от фракции ЛДПР Михаилу Борушкову. Эти деньги пошли на замену дверных блоков, оконных стекол, полов, окраску стен, полов и потолка.

Коллектив учащихся и педагогов МОУ «Савостинская СОШ» от всей души благодарит всех неравнодушных, кто оказал небольшой сельской школе такую большую помощь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 3166
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Ещё одна семья из Лотошино получила свидетельство на социальную выплату на приобретение жилья или строительство собственного дома
Общество
12.02.2024 12321
Вручила свидетельство лично глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова в ходе совещания в администрации муниципалитета.
Автобусную остановку восстановили в деревне городского округа Лотошино
Транспорт
21.11.2023 7474
Дорожники обновили остановочные павильоны в семи городских округах Московской области, один из них находится в деревне Калицино городского округа Лотошино.
Коммунальщикам из Лотошино передали новый трактор для работы
Общество
21.09.2023 1308
Подмосковные коммунальные предприятия получили 70 тракторов МТЗ производства Белоруссии.
Новый гостевой коттедж построят в рыболовном парке‑отеле «Ихтиолог» в Лотошине
Туризм
13.08.2023 2416
Рыболовный парк-отель «Ихтиолог» в городском округе Лотошино планирует расширить возможности комфортного отдыха гостей и построить для них новый гостевой коттедж-шале «Дом рыбака», разрешение на его строительство уже получено.
Руководство городского округа Лотошино провело выездную встречу с жителями деревне Турово
Общество
11.08.2023 1587
10 августа в деревню Турово прибыли замглавы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов, депутаты округа, специалисты "Благоустройства", администрации муниципалитета и общественных организаций.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры