Власть

назад

Начальник ОВД Сергей Чистов оставляет должность

Начальник ОВД Сергей Чистов оставляет должность
Как  стало известно из достоверных источников, Сергей Чистов подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел.Формально подполковник Чистов уже  отслужил положенный стаж и может выходить на пенсию. Но Сергей Борисович еще находится в прекрасной физической  форме,пользуется уважением у подчиненных и мог бы еще послужить Родине
Очевидно, появились причины для  решения оставить госслужбу. На самом деле, сейчас выросла ответственность командного состава в системе МВД. Возможно, трудно стало взаимодействовать с прокурором Калининым, который прислан сюда из Видного. Здесь по словам полицейских оперов и следователей Калинин демонстрирует свои повышенные амбиции и вес главного правоохранителя на лотошинской территории. По нашим сведениям Чистов уже нашел работу в одном из образовательных учреждений соседнего района в должности заместителя  директора по безопасности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Сергей Сретинский и Екатерина Долгасова встретились с педагогами лотошинских школ
Общество
28.02.2024 8748
В ходе своей рабочей поездки в городской округ Лотошино депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский вместе с главой округа и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Екатериной Долгасовой совершил целый ряд встреч.
Начальником отдела образования в Лотошино назначен Иван Лёвин
Власть
19.02.2024 10680
19 февраля на еженедельном оперативном совещании в администрации замглавы муниципалитета Александр Шагиев поздравил с назначением на должность начальника отдела образования Ивана Лёвина.
29 декабря депутат Мособлдумы Сергей Вячеславович Сретинский проведёт в Лотошино приём населения
Власть
27.12.2023 1294
Приём граждан состоится в общественной приемной партии "Единая Россия" в здании Центрального Дома культуры.

Готовность капитального ремонта детского сада "Мечта" в Лотошино составляет 79,8%
Общество
21.12.2023 936
На данный момент на строительной площадке заняты 52 рабочих, 2 инженера-техники и 2 единицы специальной техники.
Готовность работ по капремонту детского сала «Мечта» в Лотошино составляет более 50 %
Общество
30.08.2023 1736
О ходе работ по капитальному ремонту в детском саду рассказали в администрации городского округа Лотошино.
Готовность общестроительных работ по капремонту в Лотошинской школе № 2 составляет 75%
Общество
03.07.2023 1607
Администрация городского округа Лотошино проинформировала о готовности работ по капитальному ремонту школы № 2.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры