Власть

назад

Квартиры для медработников отремонтированы и готовы к заселению

Квартиры для медработников отремонтированы и готовы к заселению
Ими станут действующие врачи Лотошинской центральной районной больницы и медики, которые приезжают в район на работу.
Две квартиры для сотрудников Лотошинской ЦРБ отремонтированы и готовы к заселению, сообщает пресс-служба районной администрации. Это однокомнатная и трехкомнатная квартиры площадью 70,1 и 37,9 кв метров.



Две благоустроенные муниципальные квартиры расположены в бывшем помещении Лотошинского центра занятости населения на ул. Западная, д. 2. Помимо выполненного капитального ремонта, в квартирах проведена газификация. Все работы выполнены за счет средств бюджета Лотошинского района. Стоимость ремонта обеих квартир составила 1 млн 588 тыс. рублей.



Квартиры готовы принять первых жильцов. Ими станут действующие врачи Лотошинской центральной районной больницы и медики, которые приезжают в район на работу.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 8255
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 8411
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 7233
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Семье аистов из деревни Ошейкино сделали новое место для гнезда взамен утраченного
Общество
30.03.2024 23074
Сегодня в деревне Ошейкино компания «Россети Московский регион» закончила установку специального устройства на опору ЛЭП, который выбрала своим домом семья аистов, но он от ветхости и нагрузки упал.
Лотошинцы купили для местной больницы функциональную кровать для лежачих пациентов
Общество
27.02.2024 12140
В Лотошинской больнице в ГБУЗ Московской области появится новая функциональная медицинская кровать для тяжелых пациентов.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры