Власть

назад

Итальянцы будут развивать бизнес в Лотошинье

Итальянцы будут развивать бизнес в Лотошинье
Все больше потенциальных инвесторов проявляют интерес к Лотошинскому району.
Глава Лотошинского района Екатерина Долгасова провела переговоры с итальянским бизнесменом Валерио Бусси. Во встрече приняли участие заместитель главы района Александр Шагиев и советник Константин Клименко.

Участники обсудили несколько важных экономических проектов. По просьбе итальянской стороны содержание предварительных договоренностей не разглашается.

Напомним, в экологически чистом Лотошинском районе уже создает ферму гражданин Франции Филипп Камю.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Юрий Королев: наш бизнес обязан быть социально ориентированным
Общество
28.02.2024 11194
Известный девелопер и основатель фонда «Мы вместе» Юрий Королев недавно обратился к представителям бизнес-сообщества с призывом перестать быть «бизнес-ждунами» и поддержать бойцов на передовой и их семьи в тылу.
Екатерина Долгасова назвала вопросы, которые будут включены в обновленный бюджет городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
16.02.2024 23965
В проекте "Открытая власть" 16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова сообщила, что в муниципалитета будут принимать измененный бюджет, в который добавят несколько вопросов.
Источник доходов известного бизнесмена Тимура Cаттарова вскрылся в суде
Общество
28.12.2023 2044
Расследование Ленинского районного суда Новосибирска началось с анализа первоисточников огромного богатства одного из ведущих местных предпринимателей, владельца брендов Marmalato и Sugarelle, Тимура Саттарова. Первым документом, который был рассмотрен, было требование прокурора об устранении нарушений закона и передаче материалов для возбуждения уголовного дела. Возможно, империя стоит на грани краха? Все ответы на этот вопрос вы найдете в нашем расследовании.
Какие тренды ожидает мир маркетплейсов в 2024 году и как они повлияют на бизнес
Экономика и бизнес
14.11.2023 2099

Понимание трендов на маркетплейсах в 2024 году жизненно важно для адаптации бизнесов к меняющимся рыночным условиям и потребительским предпочтениям. Это знание позволяет компаниям эффективно планировать свои стратегии и использовать технологические инновации в своих интересах.

Здесь бизнес встретил будущее: на MPForum23 Wildberries рассказал, какие изменения коснутся кабинета селлера
Общество
10.11.2023 1277

7 ноября в Crocus City Hall состоялся MP Forum 2023, организаторами которого выступили международный бизнес-клуб поставщиков маркетплейсов MPSellers и сервис для аналитики маркетплейсов MPSTATS. Событие превзошло все ожидания, став маяком для 6000 селлеров, стремящихся к новым высотам в электронной коммерции.

Первый открытый бизнес-форум по маркетплейсам MPForum 2023 прошел 7 ноября в Crocus City Hall
Экономика и бизнес
08.11.2023 1586

7 ноября в Crocus City Hall прошел первый открытый бизнес-форум по маркетплейсам MPForum 2023, где собралось более 6000 селлеров и предпринимателей, чтобы поделиться знаниями, разобраться в успешных кейсах и установить ценные связи в сфере e-commerce


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры