Власть

назад

Дату проведения отчета администрации Лотошинского района перенесли

Дату проведения отчета администрации Лотошинского района перенесли
Дату и время отчета сообщат позднее.
Дату проведения отчета администрации Лотошинского района «Подведение итогов работы администрации Лотошинского муниципального района за 2018 год и задачи на 2019 год» перенесли на более поздний срок, сообщает пресс-служба районной администрации.

Дату и время отчета сообщат позднее.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 4116
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Форум "Управдом" в КСЦ "Лотошино" собрал жителей, председателей МКД, администрации, ЖКХ, Фонда капремонта, Мособлгаза
Общество
22.03.2024 6420
21 марта в КСЦ "Лотошино" прошёл первый в этом году форум "Управдом". По традиции мероприятие проходит раз в квартал.
Работы по очистке дорог и тротуаров от снега держат на контроле в администрации Лотошино
Общество
04.03.2024 30228
4 марта в администрации городского округа Лотошино на традиционном оперативном совещании особое внимание было уделено вопросам уборки округа от наледи на дорогах и дворовых территориях.
В зону проведения специальной военной операции отправится очередной груз гуманитарной помощи из городского округа Лотошино
Общество
27.02.2024 30518
В отправке груза участвовали заместитель главы муниципалитета Александр Шагиев, руководитель лотошинского отделения «Боевого братства» Сергей Семечкин, сотрудники МУ КСЦ "Лотошино" и неравнодушные жители округа.
Екатерина Долгасова озвучила вопросы, которые обсуждали на совещании в администрации округа Лотошино 26 февраля
Общество
26.02.2024 15636
26 февраля на оперативном совещании главы городского округа Лотошино с руководителями служб и учреждений обсуждались результаты прошедшей недели и планы на эту наделю. Темы обсуждений Екатерина Долгасова озвучила в проекте "Открытая власть".
На заседание штаба поддержки мобилизованных и членов их семей в администрации городского округа Лотошино решили купить металлоискатель
Общество
15.02.2024 29206
14 февраля в городском округе Лотошино состоялось очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев. Председательствовала глава муниципалитета Екатерина Долгасова.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры