Спорт

назад

В деревне Введенское торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку

В деревне Введенское торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку
Многофункциональная спортивная площадка является внесезонной и предназначена для занятий разными видами спорта на открытом воздухе.
15 февраля в деревне Введенское Лотошинского района торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку, построенную в рамках программы Правительства Московской области «Спорт Подмосковья».



В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Лотошинского района Екатерина Долгасова, глава сельского поселения Микулинское Людмила Рыбинская, депутат Мособлдумы Михаил Борушков, начальник сектора по культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации городского поселения Лотошино Владимир Атмашкин.


Екатерина Долгасова

Екатерина Долгасова в своем приветственном слове подчеркнула важность занятий спортом для укрепления здоровья молодежи, причем делать это теперь можно прямо в своей деревне.

Многофункциональная спортивная площадка является внесезонной и предназначена для занятий разными видами спорта на открытом воздухе. Зимой ее можно использовать как хоккейную коробку, летом здесь можно играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол.



На площадке установлены ворота, защитная сетка, зрительская трибуна, раздевалки, освещение. Сооружение соответствует современным требованиям безопасности.

Фотоотчет с открытия опубликован здесь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В поселке Кировский городского округа Лотошино сделали новую многофункциональную хоккейную площадку
Спорт
В Лотошинской библиотеке провели торжественное мероприятие ко Дню Героев Отечества
Общество
08.12.2023 1219
День Героев Отечества отмечается в России ежегодно, 9 декабря.
Автобусную остановку восстановили в деревне городского округа Лотошино
Транспорт
21.11.2023 7307
Дорожники обновили остановочные павильоны в семи городских округах Московской области, один из них находится в деревне Калицино городского округа Лотошино.
В Лотошино открыли завод по производству экологически чистых соков
Экономика и бизнес
09.11.2023 1789
9 ноября в городском округе Лотошино прошло торжественное открытие завода по производству соков из квашеных овощей.
В Центральном Музее Вооружённых Сил России состоялось торжественное посвящение в Кадеты-Жуковцы школы 1409
Общество
25.10.2023 1285
Кадеты произнесли клятву и получили удостоверения Кадет-Жуковцев из рук почётных гостей
Для лотошинских детей открыли новую игровую площадку
Общество
14.09.2023 1606
Детский игровой комплекс установлен между домами 25, 31 и 33 по ул. Центральная в посёлке Лотошино и подойдёт детям разных возрастов.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры