Транспорт

назад

Водителей Московской области предупредили о снеге и гололедице 11 января

Водителей Московской области предупредили о снеге и гололедице 11 января
Сначала снег пойдёт на западе и севере области, а к вечеру осадки распространятся повсеместно. На дорогах местами будет скользко из-за гололедицы.
В пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона призвали водителей выбирать оптимальную скорость и не гонять на дорогах. Особо внимательными следует быть при приближении к поворотам и пешеходным переходам, - передает Агентство городских новостей «Москва».

Дорожные службы готовы к ухудшению погодных условий и будут в штатном режиме очищать проезжую часть и обрабатывать против скользкости.

По данным «Радио 1», в Московском регионе в среду, 11 января , будет облачно, местами метель, небольшой снег, на западе Подмосковья местами умеренный, гололедица и до минус 12 градусов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 3479
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.
В Подмосковье разместили более 400 детей из Белгородской области
Общество
06.04.2024 692
Ребята проживают в оздоровительных лагерях и санаториях Московской области.
MRIYA RESORT & SPA запускает медицинское партнерство с московской клиникой S-MED
Общество
05.04.2024 14036

2 апреля в центре Москвы на Патриарших прудах в ресторане Shiba состоялся пресс-завтрак, посвященный запуску медицинского партнерства между Mriya Life Institute и клиникой S-Med.

Мину времён Великой Отечественной войны обезвредили в Московской области
Происшествия
03.04.2024 11275
В окрестностях Волоколамска специалисты из Мособлпожспаса успешно справились с задачей обезвреживания найденного боеприпаса времен Великой Отечественной войны.
Лидером Московской области по росту цен на вторичку стал округ Лотошино
Тенденции
14.03.2024 4810
Исследование цен на рынке недвижимости в Подмосковье проводилось по городским округам.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры