Транспорт

назад

В Лотошинском районе проверяют безопасность пассажироперевозок

В Лотошинском районе проверяют безопасность пассажироперевозок
Особенное внимание уделяют соблюдению юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при перевозке пассажиров.
С 11 по 17 марта Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Автобус» на территории Московской области, включая Лотошинский район. Цель — повышение уровня безопасности пассажироперевозок, предотвращение ДТП с участием автобусов. Об этом сообщает ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району.

Сотрудники Госавтоинспекции особенное внимание уделяют соблюдению юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при перевозке пассажиров.

Пассажиров также просят соблюдать технику безопасности при пользовании автобусами. В том числе, держаться за поручни.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 13196
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.
1 декабря в Лотошинском Парке Культуры и отдыха состоится праздничное открытие зимнего сезона
Культура
24.11.2023 2154
Сегодня глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова лично проверила подготовку к зимнему сезону в Лотошинском парке.
Екатерина Долгасова оценила ход работ по благоустройству в Лотошинском парке
Общество
14.09.2023 1499
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова посетила Лотошинский парк культуры и отдыха, где сейчас идут работы по благоустройству.
Вопрос прохода жителей через территорию в районе Красного ручья в Лотошино решён
Общество
05.09.2023 1949
Ранее жители близлежащих домов пожаловались, что из-за проводимого благоустройства набережной Красный ручей в Лотошино им приходится ходить в обход большой территории.
Имя родившемуся в Лотошинском парке оленёнку выберут онлайн-голосованием
Общество
29.06.2023 2025
Пополнение произошло в мини-зоопарке на территории Лотошинского парка культуры и отдыха. Имя для малыша-оленёнка предлагают выбрать жителям городского округа Лотошино.
Утонувших трёх человек в Волоколамском районе Подмосковья ищут водолазы
Происшествия
28.03.2023 2946
К поисковой операции утонувших двух мужчин и женщины привлечены водолазы.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры