Общество

назад

Более 17 тыс. жителей Московской области поставили вакцину от коронавируса

Более 17 тыс. жителей Московской области поставили вакцину от коронавируса
Актуальные данные озвучила министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова на еженедельном заседании правительства региона с губернатором Андрей Воробьевым.
Как отметила Стригункова, все 93 кабинета вакцинации, кроме кабинета вакцинации в Доме правительства, «работали с очень разной интенсивностью». Министр обратила внимание, что сегодня в регион поступят еще 10 тыс. вакцин, во вторник — еще 20 тыс. вакцин. С учетом остатков доступны населению будут 40 тыс. доз.

На сегодняшний день вакцинированы 17 тыс. 312 человек, — сообщила Стригункова.

Как передает Агентство городских новостей «Москва», министр здравоохранения Подмосковья обратилась к главам регионов с просьбой подключиться к информационной кампании по вакцинации от COVID-19 по аналогии с вакцинацией от гриппа — обеспечить рекламную поддержку, разместить ролики в СМИ.

Прошедшие вакцинацию смогут получить сертификат о вакцинации от COVID-19 на сайте госуслуг.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В конце мая состоится 14-ая ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»
Общество
26.04.2024 1902
28 мая 2024 года в Москве на территории AG LOFT пройдет 14-ая ежегодная международная премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года». Премия «Кейтеринг года» единственная на постсоветском пространстве, нет аналогов и в восточной Европе
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 4057
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2581
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 3969
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
Общество
08.04.2024 1713
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры