Общество

назад

Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка

Сотрудники МКП «Лотошинское ЖКХ» отчитались о наведении порядка
На территории округа продолжает работу коммунальная бригада, которая активно занимается наведением порядка в общественных местах.
Работы идут на придомовых территория и подъездах, на канализационных системах и системах водоснабжения и отопления в жилых домах.
Как сообщается в паблике "Наше Лотошинье"/ВКонтакте, коммунальщики откачали грунтовые воды из подвалов и устранили канализационные засоры в деревнях Доры, Ошейкино, Ушаково, поселках Лотошино, Кировский и Новолотошино.

Была успешно устранена утечка на теплотрассе в деревне Михалево, что способствует сохранности инфраструктуры.
Прошла опиловка кустарников в поселке Кировский для улучшения внешнего вида и безопасности общественных пространств.

Как отмечается в публикации, глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии Екатерина Долгасова и Лотошинское ЖКХ осуществляют контроль над работой по обращениям от граждан в рамках реализации программы партии "Единая Россия". Работа с обращениями граждан осуществляется оперативно.

Напомним круглосуточный телефон аварийной службы – 8(49628)7-03-08

Фото: ВКонтакте
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Сотрудники МУ «Благоустройство» приводят в порядок округ Лотошино после снегопада
Общество
09.02.2024 11257
В муниципалитете продолжаются снегоуборочные работы - расчистка дорог и тротуаров от снега, обработка пескосоляной смесью, вывоз снега.
Порядка 400 тонн гуманитарной помощи отправили в зону СВО единороссы Московской области
Общество
17.10.2023 1344
Гуманитарные конвои в помощь фронту и жителям регионов Донбасса подмосковное отделение «Единой России» направляет с первого дня начала специальной военной операции.
Сотрудники администрации городского округа Лотошино провели выездную встречу с жителями деревни Хранево
Общество
18.08.2023 1559
17 августа в деревню Хранево прибыли специалисты администрации городского округа Лотошино.
Власти городского округа Лотошино отчитались о ходе ремонта в Лотошинской школе № 2
Общество
01.06.2023 2099
По состоянию на 1 июня общестроительные работы СОШ № 2 по капитальному ремонту выполнены почти на 50 %.

«Создание нового Мирового порядка»: Нумеролог Джули По предсказала будущее России и Украины
Общество
23.01.2023 2054
Конфликт между Россией и Украиной, наиболее ярко проявившийся в конце 2022 года – обсуждается во всем мире. При этом, еще в декабре 2021 года ведущий нумеролог России и эксперт в области прогнозирования будущего, Джули По, предвидела противостояние вблизи российских границ. Ее уникальной математической концепции прогнозирования будущего доверяют политики и органы государственной власти. Наша редакция связалась с Джули По и спросила, что цифры говорят о происходящем на политической арене и каким будет 2023 год для России и ее граждан
На реконструкцию коммунальной инфраструктуры в Лотошино в 2023 году заложено порядка 160 млн рублей
Общество
22.01.2023 2528
Планами по модернизации коммунальной инфраструктуры в Лотошино в 2023 году поделились в пресс-службе министерства энергетики Московской области в пятницу, 20 января. 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры