Спорт

назад

Лотошинская спортсменка представит Россию Греции

Лотошинская спортсменка представит Россию  Греции
За путевки на чемпионат Европы боролись 530 сильнейших юниоров из 39 субъектов России.
Лотошинская спортсменка Екатерина Кузнецова стала серебряным призером Первенства России по армрестлингу. За путевки на чемпионат Европы боролись 530 сильнейших юниоров из 39 субъектов России.

По итогам соревнований серебряным призером первенства России в категории до 16 лет стала Екатерина Кузнецова.

Еще четверо лотошинских спортсменов заняли с 1 по 6-е место. Это Инна Веремьева (категория до 21 года), Николай Рубленко (до 21 года), Илья Сысов (до 16 лет), Валерия Белоусова (до 18 лет).



Теперь лотошинских спортсменов ждут соревнования в марте в Твери и Москве. Екатерина Кузнецова будет готовиться к чемпионату Европы, который пройдет в мае в Греции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

«Дом климата»: Кондиционеры Kentatsu- являются яркими представителями высокотехнологичной школы производства климатической техники
Технологии и медиа
25.12.2023 883
Кондиционеры Kentatsu – ключ к комфортному климату в вашем доме! Эти удивительные устройства не просто охлаждают воздух, они создают настоящий оазис свежести и уюта, убеждены эксперты компании «Дом климата», который рассказали подробнее о продукции данной марки
E-СOM MPFORUM в 2023 году готов представить публике авторитетных спикеров
Экономика и бизнес
25.10.2023 1498
Электронная коммерция или e-com, год от года демонстрирует уверенный рост, и любая современная компания не может считаться успешной, если не будет представлена на E-СOM MPFORUM - первом открытом бизнес-форуме по маркетплейсам!
Два класса МОУ «Лотошинская СОШ № 2» полностью оборудовали для уроков естественно-математического цикла
Общество
04.09.2023 1375
На торжественном открытии классов в Лотошинской школе №2 присутствовала глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.
Представители администрации городского округа Лотошино провели встречу с жителями деревни Коноплево
Общество
14.07.2023 2212
Встреча с жителями в формате «выездной администрации» прошла в деревне Коноплево 13 июля.
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова представит отчёт по итогам работы
Власть
19.06.2023 1752
Отчет главы городского округа Лотошино Екатерины Леонидовны Долгасовой перед жителями состоится в ближайшую среду, 21 июня.
Лотошинская делегация приняла участие в ежегодном обращении губернатора Подмосковья к жителям региона
Власть
07.06.2023 2080
7 июня губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с традиционным ежегодным обращением к жителям Подмосковья, в котором отчитался о работе своей команды и поставил основные задачи по развитию региона. 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры