Общество

назад

Жительница Лотошинского района из-за ошибки несколько месяцев не может получить новый паспорт

Жительница Лотошинского района из-за ошибки несколько месяцев не может получить новый паспорт
С этой проблемой она обратилась к главе городского округа Лотошино Екатерине Долгасовой.
Жительница Лотошинского района несколько месяцев не может получить новый паспорт по достижению 45 лет. С этой проблемой она обратилась к главе городского округа Лотошино Екатерине Долгасовой 6 ноября в рамках очередного приема населения.

Женщина посетовала, что в Лотошинском УФМС поменять паспорт ей отказали, сославшись на то, что по данным, пришедшим из Москвы, такой гражданки нет. При этом сама женщина, хотя и родилась за пределами России, в Лотошинском районе проживает с 1985 года и именно здесь она получила и первый, и второй паспорт.

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по городским округам Шаховская и Лотошино Елена Ильина проконсультировала женщину, объяснив ей порядок необходимых действий для решения этой проблемы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 20473
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 3831
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 3644
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
MRIYA RESORT & SPA запускает медицинское партнерство с московской клиникой S-MED
Общество
05.04.2024 14108

2 апреля в центре Москвы на Патриарших прудах в ресторане Shiba состоялся пресс-завтрак, посвященный запуску медицинского партнерства между Mriya Life Institute и клиникой S-Med.

Семье аистов из деревни Ошейкино сделали новое место для гнезда взамен утраченного
Общество
30.03.2024 23278
Сегодня в деревне Ошейкино компания «Россети Московский регион» закончила установку специального устройства на опору ЛЭП, который выбрала своим домом семья аистов, но он от ветхости и нагрузки упал.
SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»
Спорт
28.03.2024 13735

Между SWM Motors (ООО «Восток Ветер Рус», официальный дистрибьютор автомобилей в России) и московским футбольным клубом «Локомотив» подписано соглашение о сотрудничестве.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры