Общество

назад

Сотрудница Лотошинского МФЦ признана лучшим универсальным специалистом

Сотрудница Лотошинского МФЦ признана лучшим универсальным специалистом
Конкурс проводится в 4-й раз.
Специалист Лотошинского МФЦ Марина Крылова стала победителем ежегодного регионального конкурса «Лучший МФЦ» в номинации «Лучший универсальный специалист». Награждение состоялось 18 ноября в Доме Правительства Московской области в рамках форума «Концепция развития МФЦ 2.0».

Все победители конкурса получили памятные подарки и благодарственные письма Министерства госуправления региона.

Московская область является пилотным регионом по внедрению новой концепции деятельности МФЦ 2.0.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Кондиционер может стать лучшим Новогодним подарком
Общество
30.11.2023 969
Поддержание комфортного климата в помещении остается актуальной задачей не только летом, но и зимой. Тем более стоит заняться ее решением в зимнее время года, пока продавцы дают существенные скидки на кондиционеры, а монтажа приобретенного домашнего помощника не придется ждать месяцами.
Планы по развитию Лотошинского парка культуры и отдыха обсудили на встрече с главой округа Екатериной Долгасовой
Общество
28.07.2023 1757
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова встретилась с общественным советом парка культуры и отдыха.
Городской округ Лотошино стал лучшим в Московской области по оформлению в муниципальную собственность имущества ЖКХ
Общество
23.03.2023 1991
Об этом стало известно из официального письма Министерства энергетики Подмосковья за подписью первого заместителя министра энергетики Московской области Ольги Рогановой.
Берег реки Лобь в районе Лотошинского парка и стадиона очистили в рамках акции "Вода России"
Общество
16.02.2023 2940
Такие акции проводятся по всей стране и входят в федеральный проект "Сохранение уникальных водных объектов" нацпроекта "Экология".
В Лотошино отметили 81 годовщину Освобождения Лотошинского района от немецко-фашистских захватчиков
Общество
17.01.2023 2639
16 января в центре поселка Лотошино прошел торжественный митинг памяти тех, кто пал смертью храбрых суровой зимой 1941-42 годов, освобождая родную землю от фашистов.

Цифровой аккордеон приобретен для Лотошинского Центрального Дома культуры
Культура
17.12.2022 2889
С приобретением современного музыкального инструмента "Roland FR-4x" в рамках программы инициативного бюджетирования поздравить работников культуры пришли глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и зампредседателя Мособлдумы Константин Черемисов, который находится с округе с большой рабочей поездкой.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры