80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Лотошинцам напомнили, что оплачивать «обращение с ТКО» можно дистанционно несколькими способами

Лотошинцам напомнили, что оплачивать «обращение с ТКО» можно дистанционно несколькими способами
Комиссия при этом не взымается.
Жителям Лотошинского района напомнили, что оплачивать услугу «обращение с твердыми коммунальными отходами» можно с помощью современных дистанционных сервисов.

Так, жители многоквартирных домов, абоненты МосОблЕИРЦ, могут без комиссии оплачивать услугу с помощью личного кабинета на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении. Причем регистрация в мобильном приложении МосОблЕИРЦ, которое доступно для скачивания в AppStore и Google Рlay, идентично регистрации в личном кабинете на сайте.

Для жителей частных домов Московской области услуга «обращение с ТКО» отражается отдельной строкой в квитанции на оплату электроэнергии от АО «Мосэнергосбыт». Оплатить услугу без комиссии можно в личном кабинете Мосэнергосбыт.

Для удобства абонентов МосОблЕИРЦ и Мосэнергосбыт разработан новый Единый личный кабинет, в котором можно не только без комиссии оплатить услугу «Обращение с ТКО», но и другие ЖКУ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Эксперт рассказал, как определить, что автомобиль был в аварии
Общество
05.12.2024 2034

При покупке автомобиля с пробегом очень важно не нарваться на обман со стороны продавца. Эксперт рассказал, на что обратить внимание, чтобы вас не ввели в заблуждение. 

Прямо сейчас: в Уфе уничтожают уникальный объект культурного наследия — остатки уникального монастырского комплекса XVI века и старинное кладбище
Общество
30.09.2024 6251
«Найдено множество человеческих костей <> Полиция приехала, осматривает раскуроченные кости и незаконную застройку», — сообщила в своих соцсетях вечером накануне активистка движения «Архзащита Уфы» и член регионального совета по правам человека Эльза Маулимшина.
Обязательная деанонимизация блогеров-десятитысячников – что это значит?
Власть
15.08.2024 3512
Нашумевшие поправки законопроекта, предусматривающего деанонимизацию владельцев каналов в мессенджерах, у которых более 10 тыс. подписчиков, вызвал общественный резонанс и шквал вопросов. 
Милена Авимская озвучила главное направление своей работы в качестве возможного депутата Мосгордумы
Общество
10.06.2024 3464

Директор Центрального академического театра Российской Армии, отвечая на вопросы журналистов, подтвердила, что готовится к выборам в Московскую городскую Думу. Популяризацию культуры она видит ключевым направлением своей работы.

В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 13081
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
Екатерина Долгасова приехала в деревню Новое Лисино, чтобы поздравить местного жителя Владимира Борисова
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры