Общество

назад

Новый фельдшерского-акушерский пункт (ФАП) строят в селе Ивашково городского округа Шаховская

Новый фельдшерского-акушерский пункт (ФАП) строят в селе Ивашково городского округа Шаховская
В пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области сообщили о выходе на объект в селе Ивашково городского округа Шаховская.
Сдача ФАПа запланирована на 2024 год. Он будет одноэтажным, площадью 200 кв. м.

Как передает Агентство городских новостей Москва, здание ФАПа будет построен с использованием технологии завода Pro Module концерна «Крост», которая позволяет ускорить сроки строительства за счет применения современных технологий. Так, на заводе производят готовые модули с установленными инженерными системами, а далее модули доставляют на строительный объект, где происходит их быстрый монтаж.

Будущий ФАП в селе Ивашково сможет принимать 36 пациентов в день. В нём будут кабинеты врачей, смотровая, процедурная, прививочный кабинет, стерилизационная комната, палата для пребывания пациентов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Мособлпожспас с начала апреля ликвидировал несколько случаев пала сухой травы, в том числе в округах Волоколамск и Шаховская
Происшествия
10.04.2024 22849
С апреля в Подмосковье начался период повышенной опасности от возгораний. Но многие жители региона, готовясь к летнему сезону на дачах, забывают обязательные меры предосторожности, - отмечают в Мособлпожспасе.
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 3839
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
В финал национальной премии «Россия - страна возможностей» вышло крестьянско-фермерское хозяйство из городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
07.04.2024 20767
Премия поощряет уникальных людей, новаторов, вдохновляющих общество своими достижениями.
83 ямы на дорогах городского округа Лотошино проведут до 1 мая
Общество
06.04.2024 9177
Комплексный подход администрации округа к решению проблемы ямочного ремонта проездов и тротуаров во дворах проявляется в активной работе, которая в настоящее время осуществляется на территории муниципалитета.
Вопросы развития общественных пространств обсудили на встрече замглавы городского округа Лотошино с активом общественного Совета парков
Экономика и бизнес
05.04.2024 6623
Вопрос развития общественных пространств, прежде всего парков, является одним из важнейших в сфере благоустройства по Московской области, - подчеркнул заместитель главы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Жителей городского округа Лотошино пригласили на приём по вопросам ЖКХ
Общество
26.03.2024 10118
На вопросы граждан ответит председатель Совета депутатов округа, руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Олегович Круль.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры