Общество

назад

Лотошинские Дом культуры и спортшкола получили новое оборудование

Лотошинские Дом культуры и спортшкола получили новое оборудование
Администрация городского округа Лотошино помогла Лотошинскому ДК с приобретением ростовых кукол, а ДЮСШ Лотошино купили тент-шатер для выездных мероприятий.

На встрече с работниками культуры Лотошинского ДК 3 февраля замглавы администрации Александр Шагиев и начальник отдела по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Ольга Шленова оценили приобретения - ростовые куклы мишки и зайки, а также пообщались с сотрудниками Дома культуры по текущим вопросам. "Новые ростовые куклы украсят мероприятия Дома культуры. Также жители и гости муниципалитета могут позвать аниматоров на торжественные события. Очаровательные мишка и зайка поднимут праздник на новый уровень", - отметила руководитель ЦКС округа Юлия Алексеева.

Посетил заместитель главы администрации городского округа Лотошино Александр Шагиев также ДЮСШ Лотошино, для которого купили тент-шатер белого цвета, размером 6 на 4 метра. Тент-шатер пригодится на выездных мероприятиях. "В городском округе Лотошино летом проводится большое количество мероприятий на свежем воздухе, в том числе детский турслёт. Новый тент-шатёр обеспечит удобство проведений таких мероприятий", - сказал Александр Шагиев, поздравил коллектив детско-юношеской спортивной школы с приобретением.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Семье аистов из деревни Ошейкино сделали новое место для гнезда взамен утраченного
Общество
30.03.2024 23458
Сегодня в деревне Ошейкино компания «Россети Московский регион» закончила установку специального устройства на опору ЛЭП, который выбрала своим домом семья аистов, но он от ветхости и нагрузки упал.
Форум "Управдом" в КСЦ "Лотошино" собрал жителей, председателей МКД, администрации, ЖКХ, Фонда капремонта, Мособлгаза
Общество
22.03.2024 6407
21 марта в КСЦ "Лотошино" прошёл первый в этом году форум "Управдом". По традиции мероприятие проходит раз в квартал.
Екатерина Долгасова приехала в деревню Новое Лисино, чтобы поздравить местного жителя Владимира Борисова
Общество
Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 13209
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.
Cостояние системы теплоснабжения в Лотошино обсудили в Доме Правительства Московской области
Общество
01.03.2024 31892
В работе штаба в Правительстве Московской области 29 февраля приняла участие делегация под руководством главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой. В состав делегации вошли специалисты администрации и ЖКХ.
МЧС ликвидировало пожар в жилом доме в городском округе Лотошино
Происшествия
24.02.2024 25437
Пожарные прибыли 24 февраля в деревню Харпай городского округа Лотошино, после того, как в 14:49 мск в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил вызов на пожар в жилом доме.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры