80 лет Великой Победе!

Общество

назад

23 июня в Лотошино прошел форум "Управдом"

23 июня в Лотошино прошел форум "Управдом"
Участники форума рассмотрели вопросы ремонта и содержания дворовых территорий, капитального ремонта подъездов, а Лотошинское ЖКХ отчиталось о своей работе в первом квартале 2023 года.
23 июня в КСЦ "Лотошино" на форум "Управдом" пришли представители администрации городского округа Лотошино, представители Лотошинского ЖКХ и "МособлЕИРЦ", члены Ассоциации председателей многоквартирных домов и председатели Советов многоквартирных домов, - сообщается на сайте Лотошинье.рф.

Замглавы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов подчеркнул, что вопросы взаимодействия управляющей компании и жителей многоквартирных домов стоят во главе угла для эффективной совместной работы. "На форуме Управдом можно обозначить проблемные места, являющиеся наиболее значимыми для жителей. Выстраивая конструктивный диалог мы можем оперативно реагировать и отрабатывать задачи в сфере управления многоквартирными домами", - сказал Вячеслав Попов.

Еще одной важной темой, обсуждаемой на форуме, стала газовая безопасность и важность заключения договоров на техобслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией. Встал вопрос и о неплательщиках за ЖКУ.

Руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Круль ответил на вопросы председателей Советов многоквартирных домов, а Вячеслав Попов рассказал о социально-экономическом развитии округа и планах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

13 февраля в Торгово-промышленной палате РФ прошел круглый стол по вопросам демографической политики и сохранения здоровья нации
Общество
25.02.2026 1085
Инициатором выступил Комитет здравоохранения Союза пиарщиков РФ. В заседании участвовали председатель Союза пиарщиков Мария Тарханова, руководитель комитета Юлия Харина, замруководителя комитета Маргарита Герлеман, вице-председатель Союза пиарщиков Ольга Чечулина, Светлана Листопадова, Роза Азибаева, Ольга Чижевская, Марина Зубченко, Мариям Исмагилова, Артём Зейтунян, Александр Солонкин и Андрей Бургарт. Участники обсудили механизмы реализации госприоритетов в сфере демографии, медицины социальной устойчивости
Архитекторы будущего: в Москве на Всероссийском форуме «Репутация» эксперты сформировали образ  будущего
Общество
08.12.2025 2411
5 декабря в «Навка Арене» состоялся Всероссийский форум «Репутация», закрепивший за собой статус одной из ключевых дискуссионных площадок страны
Благотворительный фонд «Голос добра совместно с ассоциацией Добро.рф провели сессию «Медийность как сила добра: новые горизонты благотворительности в России и в мире» на пятом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Общество
05.12.2025 1807
Один пост способен изменить тысячи жизней, а искренняя история — вдохновить целое поколение. Сегодня медийность перестала быть просто способом быть на виду — она превратилась в инструмент системных перемен. Доверие к публичным фигурам превращается в реальную помощь: от строительства школ до поддержки семей, от восстановления культурного наследия до экологических инициатив
В Москве состоится Форум лидеров общественной дипломатии БРИКС
Общество
14.11.2025 1228
26 ноября 2025 года в Москве состоится Форум лидеров общественной дипломатии БРИКС
7 ноября в Москве пройдет всероссийский форум «Возрождение»
Общество
23.09.2025 1223
Форум «Возрождение» — объединение спортивных клубов России для популяризации единоборств и здорового образа жизни


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры