Общество

назад

Во всех школах городского округа Лотошино прошли выпускные

Во всех школах городского округа Лотошино прошли выпускные
23 и 24 июня аттестаты о среднем общем образовании в городском округе Лотошино получили 63 одиннадцатиклассника.
В Лотошинской СОШ №1 выпускников 21, в Лотошинской СОШ №2 - 15, Ушаковская СОШ выпустила 11 ребят, Микулинская гимназия - 10, Ошейкинская школа - 6.

Поздравить выпускников в школы пришли глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и заместители главы администрации Алексей Куликов, Вячеслав Попов, Александр Шагиев. Екатерина Долгасова в поздравительной речи выпускникам выразила уверенность в том, что каждый "найдет свой путь в жизни, получит образование, которое хочет, и достигнет своих целей".

Фотографии с мероприятия можно посмотреть на сайте Лотошинье.рф
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры