Культура

назад

Состоялся концерт в честь Пасхи

Состоялся концерт в честь Пасхи
Традиционный праздничный концерт собрал взрослых и детей.
28 апреля в Лотошинском Доме культуры состоялся концерт в честь Светлого Христова Воскресения. Традиционный праздничный концерт собрал взрослых и детей.



С наступившей Пасхой лотошинцев поздравила глава Лотошинского района Екатерина Долгасова, пожелав собравшимся здоровья, счастья и благополучия.



Также лотишинцев поздравил благочинный церквей Лотошинского округа Алексий Кошелев. Он пожелал мира, добра и исполнения всех благих начинаний.



Праздничную программу представили хор «Благолепие», АНИ «Созвучие», балетная студия «Арабеск», Игорь Локшин, Майя Лебедева и другие артисты.



Фотоотчет с мероприятия опубликован здесь.



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Лотошино отметили торжественным концертом День воина-интернационалиста
Общество
18.02.2024 4116
16 февраля в Центральном Доме культуры Лотошинского района произошло знаменательное событие – торжественный концерт, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
В образовательном квартале 1409 состоялся визит Почетного консула Российской Федерации в г. Пуэнт-Нуар Республики Конго Дюка Мишеля Нгебана
Общество
15.02.2024 1294
Мишель в совершенстве владеет русским языком и является Членом Всемирного координационного совета российских соотечественников, проживающих за рубежом. 
В Лотошино состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»
Общество
21.12.2023 1109
21 декабря состоялся муниципальный координационный совет в администрации округа. Глава городского округа Лотошино и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова приняла участие в совете, посвященном взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
Праздник в честь Дня народного единства провели в Лотошино
Культура
04.11.2023 1297
3 ноября, в преддверии Всероссийского праздника Дня народного единства на площади у Дома культуры поселка Лотошино прошла акция-концерт «Мы едины – мы непобедимы!»
6 сентября в администрации городского округа Лотошино состоялся приём граждан по личным вопросам
Общество
07.09.2023 1660
Граждан принимала глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.
На центральном стадионе Лотошино прошли массовые соревнования в честь Дня России и Дня городского округа Лотошино
Спорт
13.06.2023 2596
Старт соревнованиям дала глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры