Власть

назад

Земельные отношения и затопленная соседями квартира: С какими вопросами жители Лотошинского района обращаются к его главе

Земельные отношения и затопленная соседями квартира: С какими вопросами жители Лотошинского района обращаются к его главе
14 августа в районной администрации прошел очередной прием населения по личным вопросам.
Глава района Екатерина Долгасова совместно с другими сотрудниками администрации рассмотрела четыре обращения.

Вопросы касались земельных отношений, ремонта квартиры, пострадавшей от прорыва трубы, трудоустройства и благоустройства деревни Афанасово.

Глава района взяла на личный контроль каждый вопрос.

Прием населения по личным обращениям в администрации района проводят регулярно. О следующем приеме можно узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Жители городского округа Лотошино вышли на Акцию Скорби в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»
Общество
24.03.2024 1026
Жители Лотошино вышли на площадь перед Центральным Домом культуры в полдень 24 марта, чтобы выразить свою скорбь и уважение памяти тех, кто погиб в ужасном теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске.
Сотрудники МУ «Благоустройство» приводят в порядок округ Лотошино после снегопада
Общество
09.02.2024 11027
В муниципалитете продолжаются снегоуборочные работы - расчистка дорог и тротуаров от снега, обработка пескосоляной смесью, вывоз снега.
Екатерина Долгасова: Вся снегоочистительная техника вышла на линию в 5:30 утра
Общество
15.12.2023 1023
Как отметила глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, борьба с последствиями снегопада в муниципалитете идёт практически круглосуточно.
Вопросы развития сельских территорий обсуждают сегодня в Москве на проектно-аналитической сессии ВАРМСУ в рамках марафона «Муниципальный диалог»
Общество
12.12.2023 3419
«Муниципальный диалог» – это масштабный проект Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), целью которого является совершенствование механизма управления территориями и повышение эффективности местного самоуправления.
Уборка снега в Лотошино начинается с самого раннего утра
Общество
08.12.2023 910
Сотрудники МП «Благоустройство» убирают снег, посыпают дороги и тротуары песком или противогололедной смесью.
Туман и ухудшение видимости прогнозируют в Подмосковье сегодня с 22:00
Общество
05.12.2023 825
С 22:00 мск 5 декабря до 10:00 утра 6 декабря в Московской области ожидается туман, – предупредили в МЧС России.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры