Власть

назад

В Лотошинском районе обсудили проблемы сбора ТБО

В Лотошинском районе обсудили проблемы сбора ТБО
Целью подобных встреч является принятие совместных решений, мониторинг всей ситуации.
5 июня в администрации Лотошинского района прошло совещание по проблемам сбора ТБО. Целью подобных встреч является принятие совместных решений и мониторинг всей ситуации. На совещании присутствовали представили администрации района, ЖКХ, Мосэнергосбыта, «Рузского регионального оператора».



В посёлке Лотошино открыт офис оператора. Пока прием граждан ведет лишь один сотрудник, однако оператор рассматривает возможность создания еще одного рабочего места.

В администрации района признают, что ситуация со сбором и утилизацией мусора далека от идеальной. Именно поэтому так важно решать все вопросы сообща, взаимодействуя всем структурам и организациям, имеющим отношение к сбору и утилизации ТБО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Вопросы развития общественных пространств обсудили на встрече замглавы городского округа Лотошино с активом общественного Совета парков
Экономика и бизнес
05.04.2024 6154
Вопрос развития общественных пространств, прежде всего парков, является одним из важнейших в сфере благоустройства по Московской области, - подчеркнул заместитель главы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Екатерина Долгасова посетила избирательный участок № 1352 в Лотошинском Доме культуры.
Общество
14.03.2024 13164
Завтра начнутся трёхдневные выборы президента России, которые продлятся по 17 марта.
Cостояние системы теплоснабжения в Лотошино обсудили в Доме Правительства Московской области
Общество
01.03.2024 31893
В работе штаба в Правительстве Московской области 29 февраля приняла участие делегация под руководством главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой. В состав делегации вошли специалисты администрации и ЖКХ.
Вопрос создания на территории городского округа Лотошино сельскохозяйственной базы для агрохолдинга обсудили в администрации
Экономика и бизнес
08.02.2024 7559
8 февраля в рамках формата "Инвестиционный час" состоялась встреча с руководством агрохолдинга «Авангард» из соседнего Волоколамского округа, которое занимается производством мясной и молочной продукции под брендом "Маруся".
1 декабря в Лотошинском Парке Культуры и отдыха состоится праздничное открытие зимнего сезона
Культура
24.11.2023 2133
Сегодня глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова лично проверила подготовку к зимнему сезону в Лотошинском парке.
Основную проблематику госзакупок обсудили в Совете по закупкам при ТПП РФ
Экономика и бизнес
18.10.2023 1330
Санкции со стороны недружественных стран внесли свои коррективы в процедуру осуществления госзакупок заказчиками, попавшими под эти самые санкции


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры