Власть

назад

В администрации Лотошинского района произошли кадровые перестановки

В администрации Лотошинского района произошли кадровые перестановки
В рамках заседания была утверждена структура Совета депутатов района и контрольно-счётной палаты.
25 апреля прошло очередное заседание Совета депутатов Лотошинского муниципального района под председательством Валерия Молярова. В рамках заседания была утверждена структура Совета депутатов Лотошинского района и контрольно-счётной палаты.

Как и прежде, численность палаты будут составлять две должности. На пост председателя контрольно-счётной палаты была переназначена Светлана Фролова, также ей присвоен новый чин действительного муниципального советника Московской области 1 класса.

Помимо этого, депутаты согласовали назначение Владимира Николаева на должность заместителя главы администрации Лотошинского района.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино теперь доступны в видеоформате
Власть
08.04.2024 4209
Оперативные совещания в администрации городского округа Лотошино проводятся традиционно по понедельникам, начало в 9:00 утра.
Форум "Управдом" в КСЦ "Лотошино" собрал жителей, председателей МКД, администрации, ЖКХ, Фонда капремонта, Мособлгаза
Общество
22.03.2024 6420
21 марта в КСЦ "Лотошино" прошёл первый в этом году форум "Управдом". По традиции мероприятие проходит раз в квартал.
Работы по очистке дорог и тротуаров от снега держат на контроле в администрации Лотошино
Общество
04.03.2024 30248
4 марта в администрации городского округа Лотошино на традиционном оперативном совещании особое внимание было уделено вопросам уборки округа от наледи на дорогах и дворовых территориях.
Екатерина Долгасова озвучила вопросы, которые обсуждали на совещании в администрации округа Лотошино 26 февраля
Общество
26.02.2024 15649
26 февраля на оперативном совещании главы городского округа Лотошино с руководителями служб и учреждений обсуждались результаты прошедшей недели и планы на эту наделю. Темы обсуждений Екатерина Долгасова озвучила в проекте "Открытая власть".
На заседание штаба поддержки мобилизованных и членов их семей в администрации городского округа Лотошино решили купить металлоискатель
Общество
15.02.2024 29204
14 февраля в городском округе Лотошино состоялось очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев. Председательствовала глава муниципалитета Екатерина Долгасова.
Как прошел личный прием граждан 14 февраля Екатериной Долгасовой, рассказали в администрации городского округа Лотошино
Общество
14.02.2024 7872
В среду, 14 февраля, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередной прием граждан.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры