Власть

назад

Трое детей-сирот Лотошинского района получили свои квартиры

Трое детей-сирот Лотошинского района получили свои квартиры
Благоустроенные квартиры находятся в поселках Лотошино и Кировский.
Оперативное совещание администрации Лотошинского района началось 9 августа с торжественного момента — вручения ключей от собственных квартир трем новым владельцам.

Трое детей-сирот получили ключи от квартир из рук главы района Екатерины Долгасовой, которая пожелала новоселам счастья.

Алина Абрамова, Виталий Косолапов и Шамсиддин Саидов стали обладателями благоустроенных квартир в поселках Лотошино и Кировский.

Между тем, работа по обеспечению собственным жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводится в Лотошинском районе на постоянной основе. В 2019 году свое жилье получили пять детей-сирот.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В замерзающие из-за аварии на теплотрассе квартиры поселка Новолотошино переданы электрические обогреватели
Общество
08.01.2024 11302
В связи с прорывом теплотрассы в поселке Новолотошино горячая вода отсутствует уже второй день. Хотя отопление в квартирах работает, но температура внутри них не соответствует нормам.
Планы по развитию Лотошинского парка культуры и отдыха обсудили на встрече с главой округа Екатериной Долгасовой
Общество
28.07.2023 1745
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова встретилась с общественным советом парка культуры и отдыха.
Администрация городского округа Лотошино предупреждает: Квартиры, не имеющие договора на техобслуживание газового оборудования, будут отключены от газа!
Общество
06.06.2023 2549
На сегодняшний день собственники 357 квартир в нарушение действующего законодательства не заключили договор на техобслуживание газового оборудования.

Курьер телефонных мошенников сдал своих работодателей, обманувших трёх пенсионеров в Подмосковье
Происшествия
24.05.2023 1937
Задержанный мужчина признался, что забрал крупные суммы денег у трёх пожилых жителей Жуковского и Подольска по заданию своих работодателей. 

Лотошинский Центр общения старшего поколения продемонстрировал свои возможности на Дне открытых дверей
Общество
10.04.2023 2401
Свою работу в Лотошино Центр общения старшего поколения - пилотный проект Социального фонда России, объединяющего в себе Пенсионный фонд и Фонд социального страхования - начал в феврале 2023 года.
Берег реки Лобь в районе Лотошинского парка и стадиона очистили в рамках акции "Вода России"
Общество
16.02.2023 2937
Такие акции проводятся по всей стране и входят в федеральный проект "Сохранение уникальных водных объектов" нацпроекта "Экология".


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры