Власть

назад

Состоялось последнее заседание Совета депутатов Лотошинского района

Состоялось последнее заседание Совета депутатов Лотошинского района
8 августа будет выбран новый созыв, теперь уже Совет депутатов городского округа Лотошино.
22 августа состоялось последнее очередное заседание Совета депутатов Лотошинского района. В связи с преобразованием муниципального района в городской округ, 8 сентября будет избран Совет депутатов городского округа Лотошино, который станет главным органом законодательной власти в муниципалитете.

На повестку дня последнего заседания вынесли девять вопросов. Среди прочего, депутаты внесли изменения в районный бюджет, присвоили названия двум улицам в деревнях Издетель и Софийское — улицы Нагорная и Восточная, утвердили передачу нескольких участков дорог в муниципальную собственность, заслушали информацию о газификации населённых пунктов района и о медицинском освидетельствовании на базе Лотошинской ЦРБ.

В конце заседания глава района Екатерина Долгасова поблагодарила депутатов за плодотворную работу и вручила каждому депутату памятный подарок с символикой района.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Лотошино прошло заседание штаба по проведению выборов президента России
Общество
23.02.2024 24321
На заседании штаба в администрации городском округе Лотошино обсуждали в том числе работу членов УИК по проведении поквартирных обходов граждан для уточнения списков избирателей.
На заседание штаба поддержки мобилизованных и членов их семей в администрации городского округа Лотошино решили купить металлоискатель
Общество
15.02.2024 28989
14 февраля в городском округе Лотошино состоялось очередное заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и добровольцев. Председательствовала глава муниципалитета Екатерина Долгасова.
В Центральном Музее Вооружённых Сил России состоялось торжественное посвящение в Кадеты-Жуковцы школы 1409
Общество
25.10.2023 1296
Кадеты произнесли клятву и получили удостоверения Кадет-Жуковцев из рук почётных гостей
Планы по развитию Лотошинского парка культуры и отдыха обсудили на встрече с главой округа Екатериной Долгасовой
Общество
28.07.2023 1717
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова встретилась с общественным советом парка культуры и отдыха.
Заседание Штаба поддержки семей мобилизованных граждан прошло в администрации городского округа Лотошино
Общество
20.07.2023 1498
Работа Штаба по поддержке семей мобилизованных граждан в Лотошино продолжается.
В Лотошино состоялось заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан
Общество
31.05.2023 2399
Провела заседание Штаба поддержки семей мобилизованных граждан глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова 31 мая. 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры