Власть

назад

Проблемы в работе Рузского оператора рассмотрят в Мособлдуме

Проблемы в работе Рузского оператора рассмотрят в Мособлдуме
К работе компании накопилось много претензий.
Вопросы работы Рузского оператора рассмотрят в Мособлдуме. Такое решение было принято 28 августа в ходе очередного совещания по сбору и утилизации твердых бытовых отходов в администрации Лотошинского района.

На заседании присутствовала депутат Московской областной Думы, член комитета по экологии и природопользованию Галина Уткина. Она отметила, что ситуация со сбором отходов на всей территории Подмосковья продолжает оставаться сложной. К работе Рузского регионального оператора накопилось много претензий. В частности, до сих пор не соблюдается график вывоза отходов. Парк техники не способен покрыть потребности региона, наблюдаются и другие проблемы.

Поэтому уже на следующей неделе на заседании комитета по экологии и природопользованию в Мособлдуме будет рассмотрена работа мусоровывозящей компании.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Лотошино стало вторым среди округов Подмосковья, где жители подали меньше всего жалоб на коммунальные проблемы
Общество
04.08.2023 1932
Госжилинспекция Московской области оценила достижения лотошинских коммунальщиков.
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова отчиталась перед жителями о проделанной работе за 2022 год
Власть
22.06.2023 1872
Мероприятие состоялось в Центральном Доме культуры 21 июня при полном зале.
Екатерина Долгасова приняла участие в работе XXVII Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
Власть
14.06.2023 1803
Всего в конференции лично приняли участие 388 делегатов. От городского округа Лотошино присутствовали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и председатель Совета депутатов муниципалитета Игорь Круль.
Екатерина Долгасова проинформировала о работе с домами-призраками на территории г. о. Лотошино
Общество
10.04.2023 2762
В проекте "Открытая власть" глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова подняла тему недостроенных либо брошенных ветхих строений на территории муниципалитета. 

Екатерина Долгасова рассказала о работе сервиса «Добродел» в городском округе Лотошино
Общество
31.01.2023 2366
Полезный сервис для жителей Подмосковья «Добродел» позволяет без заполнения бумажных документов и поиска инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.
Замглавы городского округа Лотошино Алексей Куликов рассказал о работе волонтёрского штаба по поддержке мобилизованных и их семей
Общество
27.10.2022 4092
На встрече с коллективом детского сада № 1«Родничок» Алексей Куликов рассказал о работе, которая ведётся в округе по поддержке мобилизованных и их семей.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры