Власть

назад

Лотошинцев обнадежили уменьшением тарифа за вывоз мусора в 2020 году

Лотошинцев обнадежили уменьшением тарифа за вывоз мусора в 2020 году
Снижение будет существенным и может достигнуть трети от действующего тарифа.
С 2020 года в Подмосковье возможно уменьшение тарифа на вывоз и утилизацию твердых коммунальных отходов на 20-30%. Дающую надежду новость сообщили представители правительства Московской области в ходе Дня разъяснения тарифов на обращение с твёрдыми коммунальными отходами в Лотошинском районе.

Это связано с тем, что в действующем тарифе заложены средства, которые будут направлены на строительство мусоросжигательных и мусороперерабатывающих заводов. Когда они будут построены, тарифы должны пересчитать.

Читайте также: Эксперты разъяснили, почему в Подмосковье за сбор мусора берут с площади жилья, а не с человека.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Дарья Борисова, директор центра Авангард, о взаимодействии Москвы и ЛНР.
Общество
09.04.2024 9566

Директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Дарья Борисова рассказала журналистам о том, как обстоят дела с патриотическим воспитанием в Луганской Народной Республике.

Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 10367
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Лотошино станет площадкой массового велозаезда Gran Fondo Russia 2024
Спорт
09.04.2024 4034
12 мая 2024 года в Лотошине пройдет заезд GF ЛОТОШИНО.
Лотошинцев призывают участвовать в опросе на портале "Госуслуг" о качестве обеспечения внутригородских перевозок пассажирским автотранспортом
Транспорт
08.04.2024 21163
Жителей городского округа Лотошино призывают высказать свое мнение, приняв участие в опросе.
Капремонт детского сада «Мечта» закончится по плану - уже в мае
Общество
07.04.2024 1895
В настоящее время на объекте работают 27 человек. На завершающем этапе происходит покраска стен, сборка мебели, установка жалюзи и сантехники,идет наладка вентиляционного оборудования.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры