Власть

назад

Лотошинцам напомнили о едином дне выборов 8 сентября

Лотошинцам напомнили о едином дне выборов 8 сентября
Лотошинцам предстоит выбрать первый в истории созыв Совета депутатов городского округа.
8 сентября на территории Московской области пройдет единый день голосования. В том числе, жители выберут 20 депутатов городского округа Лотошино.

В связи с этим глава района Екатерина Долгасова опубликовала видео, в котором напомнила, что ранее решением правительства Мособласти Лотошинский район был преобразован в городской округ. Получается, что жителям предстоит выбрать первый в истории созыв Совета депутатов городского округа Лотошино.

Глава подчеркнула, что участие в голосовании — гражданский долг каждого.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Лотошино прошло заседание штаба по проведению выборов президента России
Общество
23.02.2024 24321
На заседании штаба в администрации городском округе Лотошино обсуждали в том числе работу членов УИК по проведении поквартирных обходов граждан для уточнения списков избирателей.
6 сентября в администрации городского округа Лотошино состоялся приём граждан по личным вопросам
Общество
07.09.2023 1603
Граждан принимала глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.
1 Сентября Лотошинский парк культуры подготовил развлекательную программу для детей
Культура
30.08.2023 2092
В проекте «Открытая власть» начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации городского округа Лотошино Ольга Шлёнова рассказала о программе праздника в День знаний (6+).
Лотошинский Центр общения старшего поколения продемонстрировал свои возможности на Дне открытых дверей
Общество
10.04.2023 2319
Свою работу в Лотошино Центр общения старшего поколения - пилотный проект Социального фонда России, объединяющего в себе Пенсионный фонд и Фонд социального страхования - начал в феврале 2023 года.
На главной Новогодней ёлке городского округа Лотошино зажгли огни
Культура
01.12.2022 3530
Праздничное мероприятие состоялось морозным вечером 1 декабря на центральной площади поселка Лотошино.
В Лотошино объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий бизнеса
Экономика и бизнес
29.11.2022 3113
Глава городского округа Екатерина Долгасова пригласила владельцев магазинов и других бизнес-предприятий муниципалитета принять участие в конкурсе.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры