Власть

назад

Кандидаты в Совет депутатов Лотошинского района получили удостоверения

Кандидаты в Совет депутатов Лотошинского района получили удостоверения
Также на заседании были рассмотрены вопросы регистрации.
1 августа в ходе заседания Территориальной избирательной комиссии Лотошинского района зарегистрированным кандидатам в Совет депутатов, идущим на выборы от политических партий «КПРФ», «ЛДПР» и «Справедливая Россия», были вручены удостоверения.



Также на заседании были рассмотрены вопросы регистрации, в частности, отказ в регистрации ряду кандидатов.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Лотошино состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»
Общество
21.12.2023 990
21 декабря состоялся муниципальный координационный совет в администрации округа. Глава городского округа Лотошино и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова приняла участие в совете, посвященном взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
«В e-com никуда без скидок и промо»: ТОП-5 советов от экспертов в сфере онлайн-торговли
Экономика и бизнес
20.11.2023 4067

Сфера e-com становится все более востребована для заработка денег в последние годы, и многие предприниматели стремятся развивать свой бизнес в онлайн-торговле, используя различные инструменты для продвижения своего бренда на маркетплейсах.

Основную проблематику госзакупок обсудили в Совете по закупкам при ТПП РФ
Экономика и бизнес
18.10.2023 1254
Санкции со стороны недружественных стран внесли свои коррективы в процедуру осуществления госзакупок заказчиками, попавшими под эти самые санкции
Планы по развитию Лотошинского парка культуры и отдыха обсудили на встрече с главой округа Екатериной Долгасовой
Общество
28.07.2023 1715
Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова встретилась с общественным советом парка культуры и отдыха.
В Лотошино состоялось заседание комиссии по промышленности, транспорту, строительству, ЖКХ, торговле и связи Совета депутатов муниципалитета
Общество
21.04.2023 2246
Участники заседания 20 апреля рассмотрели ряд вопросов по работе ЖКХ, благоустройства, содержания мемориалов и мест захоронений погибших в Великой Отечественной войне. 
Екатерина Долгасова рассказала о результатах заседания Совета депутатов городского округа Лотошино
Общество
17.02.2023 2301
Заседание Совета депутатов прошло в Лотошино состоялось 16 февраля в администрации округа. 


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры