Власть

назад

Еще пяти многодетным семьям Лотошинского района предоставили земельные участки

Еще пяти многодетным семьям Лотошинского района предоставили земельные участки
Лотошинский район является одним из лидеров по предоставлению участков для многодетных семей среди субъектов Подмосковья.
Еще пяти многодетным семьям Лотошинского района предоставили земельные участки. Постановления представителям семей вручила глава района Екатерина Долгасова в торжественной обстановке 26 июля.



Земельные участки предоставляются бесплатно в соответствии с законодательством РФ и предназначены под строительство частного жилого дома, дачи или ведения подсобного хозяйства.



Собственниками участков от 1 тыс. до 1,5 тыс. квадратных метров в посёлках Лотошино и Кировский, в деревнях Введенское и Монасеино стали многодетные семьи Соколовых, Федоровых, Гончаровых, Гунидиных, Торосян.



Лотошинский район является одним из лидеров по предоставлению участков для многодетных семей среди субъектов Подмосковья.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Екатерина Долгасова: В ближайшее время в зону спецоперации отправятся еще два жителя Лотошино
Общество
08.04.2024 2122
С начала этого года контракт с Минобороны РФ заключили четверо мужчин из городского округа Лотошино, и до середины апреля еще два человека из нашего муниципалитета отправятся в зону спецоперации.
Екатерина Долгасова: В Лотошино голосовать приходят семьями
Общество
15.03.2024 4136
В городском округе Лотошино в 8:00 утра открылись избирательные участки, где началось голосование за президента Российской Федерации.
Глава округа Лотошино провела встречу с семьями участников СВО в преддверии Дня Защитника Отечества
Общество
17.02.2024 19487
16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела встречу с семьями участников специальной военной операции на Украине.
11 молодым семьям из Лотошино вручили свидетельства на получение социальной выплаты
Общество
10.01.2024 3398
В начале 2024 года для 11 семей из Лотошино получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.
Детский сад в Лотошино оборудовали системой голосового оповещения при ЧП
Общество
07.12.2023 1222
Приобретение было сделано для дошкольного отделения Ушаковской школы - детского сада "Березка".
Юлия Климина: госзакупки попали в тренд импортозамещения
Экономика и бизнес
29.10.2023 1573
Сфера госзакупок, что вполне логично, все больше становится проводником продукции российских производителей на рынок. С каждым днем все больше наименований российских товаров продукции попадает в реестры отечественной промышленной продукции и реестр радиоэлектронной продукции


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры