Анатолий Лютенко откровенно рассказал о лотошинской жизни!
Недавно бывший глава Лотошинского района Анатолий Лютенко дал интервью местному волоколамскому телевидению. В этой программе он откровенно поделился воспоминаниями о своем периоде работы главой Лотошинского района
Некоторые признания были сенсационными, а другие мысли спорными. Но фактом остается, что это была яркая личность во главе района. Бывший глава рассказал, какие проекты он лично финансировал, чтобы развивать район, о достижениях в создании предприятий и рабочих мест. Лютенко довольно презрительно оценил работу современного руководства муниципалитета ( глава городского округа Лотошино -Долгасова Е. Л.).
В июле 2025 года на Форуме «Сильные идеи нового времени» Президент России Владимир Путин заметил, что инклюзия показывает уровень зрелости общества и способствует укреплению важных человеческих ценностей. Здоровое общество сформировано не только из доступной среды, но и правильного отношения к потребностям всех его участников
Чехлы для кузова — полезный аксессуар для защиты автомобиля в различных условиях, но у них много недостатков. О них рассказала директор по сервису компании «Рольф» Юлия Трушкова.
При покупке автомобиля с пробегом очень важно не нарваться на обман со стороны продавца. Эксперт рассказал, на что обратить внимание, чтобы вас не ввели в заблуждение.
Освещение новых законодательных инициатив для представителей предпринимательского сообщества проводится столичным бизнес-омбудсменом на постоянной основе
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.