Общество

назад

Жители Подмосковья смогут оплачивать проезд картой «Тройкой» с февраля

Жители Подмосковья смогут оплачивать проезд картой «Тройкой» с февраля
Об этом сообщила замминистра транспорта Подмосковья Анна Кротова.
Кроме того, как передает телеканал «360», замминистра добавила, что выпуск объединенной карты «Стрелка + Тройка» запланирован на сентябрь. Анна Кротова напомнила, что «Тройку» ранее протестировали в общественном транспорте Королева. Эксперимент прошел удачно: карта работала корректно, деньги списывались и попадали перевозчикам.

10 января заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов рассказал о планах ввести «Тройку» для использования по всей России. На сегодняшний день картой можно полноценно воспользоваться в Туле.

Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Для Подмосковья закупят 104 новых автобуса
Транспорт
09.04.2024 10716
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области намерено потратить 1,823 млрд рублей на закупку 104 новых автобусов. И ищет подрядчика.
Жители городского округа Лотошино вышли на Акцию Скорби в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»
Общество
24.03.2024 4868
Жители Лотошино вышли на площадь перед Центральным Домом культуры в полдень 24 марта, чтобы выразить свою скорбь и уважение памяти тех, кто погиб в ужасном теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске.
Екатерина Долгасова озвучила вопросы, которые обсуждали на совещании в администрации округа Лотошино 26 февраля
Общество
26.02.2024 15633
26 февраля на оперативном совещании главы городского округа Лотошино с руководителями служб и учреждений обсуждались результаты прошедшей недели и планы на эту наделю. Темы обсуждений Екатерина Долгасова озвучила в проекте "Открытая власть".
Ночью 20 февраля в Подмосковье резко похолодало до минус 20 градусов
Общество
20.02.2024 15995
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил о резком падении температуры на территории Московской области прошедшей ночью.
17 февраля начинается адресное информирование граждан о выборах Президента РФ
Общество
17.02.2024 15439
Как информирование будет проходить в Лотошино - обсудили на сегодняшнем заседании в администрации.
Как прошел личный прием граждан 14 февраля Екатериной Долгасовой, рассказали в администрации городского округа Лотошино
Общество
14.02.2024 7835
В среду, 14 февраля, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередной прием граждан.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры