Общество

назад

В Дептрансе объяснили, как будет рассчитываться стоимость проезда в транспорте Подмосковья по карте «Тройка»

В Дептрансе объяснили, как будет рассчитываться стоимость проезда в транспорте Подмосковья по карте «Тройка»
В Telegram-канале Дептранса сообщили, что с 14 апреля оплатить проезд картой «Тройка» можно будет на более чем 300 автобусных маршрутах Подмосковья.
Как подчеркнули в ведомстве, это — не обычный проездной. Стоимость поездки будет рассчитываться исходя из ее протяженности. Для этого на балансе карты должно быть достаточно средств для поездки до конечной остановки. При посадке в транспорт на карте резервируется максимальная сумма оплаты, а на выходе спишется стоимость поездки, в зависимости от ее длины.

Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов заявил, что свободное перемещение по Московской агломерации является важной целью на пути к созданию единого транспортного пространства столицы и области. «Сделан важный шаг — мы перешли к следующему этапу нашего проекта: кроме МЦД и 400 городских маршрутов, «Тройка» заработала и на пригородных автобусах Подмосковья, — сказал Ликсутов.

Как сообщалось ранее, в планах правительства Московской области внедрять «Тройку» поэтапно, а по полной она заработает осенью 2021 года.

Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»
Спорт
28.03.2024 1334

Между SWM Motors (ООО «Восток Ветер Рус», официальный дистрибьютор автомобилей в России) и московским футбольным клубом «Локомотив» подписано соглашение о сотрудничестве.

Жителей городского округа Лотошино пригласили на приём по вопросам ЖКХ
Общество
26.03.2024 5383
На вопросы граждан ответит председатель Совета депутатов округа, руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Олегович Круль.
Серьезный пожар с пострадавшим произошёл в Лотошино
Происшествия
25.03.2024 6981
По данным МЧС, один человек пострадал при пожаре в городском округе Лотошино.
Жители городского округа Лотошино вышли на Акцию Скорби в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле»
Общество
24.03.2024 1503
Жители Лотошино вышли на площадь перед Центральным Домом культуры в полдень 24 марта, чтобы выразить свою скорбь и уважение памяти тех, кто погиб в ужасном теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске.
Лотошинской ДЮСШ купили новый спортивный инвентарь
Спорт
22.03.2024 3111
Осмотрел закупленное оборудование лично замглавы городского округа Лотошино Александр Шагиев.
Екатерина Долгасова приехала в деревню Новое Лисино, чтобы поздравить местного жителя Владимира Борисова
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры