Транспорт

назад

Число автобусов в Подмосковье увеличат в часы пик с 12 мая

Число автобусов в Подмосковье увеличат в часы пик с 12 мая
С 12 мая ожидается увеличение пассажиропотока до 60% из-за возобновления работы промышленных предприятий и строительных магазинов.
Число автобусов увеличат в Подмосковье с 12 мая в часы пик, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В часы пиковых нагрузок перевозчики будут работать по расписанию будних дней в связи с тем, что с 12 мая на общественном транспорте ожидается увеличение пассажиропотока до 60% из-за открытия промышленных предприятий и строительных магазинов.

По информации пресс-службы, в период самоизоляции пассажиропоток в общественном транспорте региона сократился на 84%. Поэтому в апреле расписание автобусов было адаптировано под изменения.

12 и 13 мая примут решение о дальнейших возможных корректировках расписания.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В конце мая состоится 14-ая ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»
Общество
26.04.2024 128
28 мая 2024 года в Москве на территории AG LOFT пройдет 14-ая ежегодная международная премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года». Премия «Кейтеринг года» единственная на постсоветском пространстве, нет аналогов и в восточной Европе
Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
Общество
16.04.2024 3841
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
В ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса» прошел «День Авангарда»
Общество
12.04.2024 28164
Сотрудники учебно-методического центра военно-патриотического воспитания «Авангард» в День космонавтики провели тренировочные занятия для учеников московской школы ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса»
В подарочный набор для новорожденных «Я родился в Подмосковье!» добавили новые подарки
Общество
10.04.2024 12624
Министерство здравоохранения Московской области сообщает об увеличении набора «Я родился в Подмосковье!» новыми подарками.
83 ямы на дорогах городского округа Лотошино проведут до 1 мая
Общество
06.04.2024 9380
Комплексный подход администрации округа к решению проблемы ямочного ремонта проездов и тротуаров во дворах проявляется в активной работе, которая в настоящее время осуществляется на территории муниципалитета.
В Подмосковье разместили более 400 детей из Белгородской области
Общество
06.04.2024 882
Ребята проживают в оздоровительных лагерях и санаториях Московской области.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры