80 лет Великой Победе!

Общество

назад

В электричках Московского региона будут строже контролировать соблюдение пассажирами масочно-перчаточного режима

В электричках Московского региона будут строже контролировать соблюдение пассажирами масочно-перчаточного режима
Это касается электричек на МЦД, МЖД и Октябрьской железной дороги (ОЖД).
Пассажиры обязаны носить средства индивидуальной защиты на протяжении всей поездки в электропоездах и на инфраструктуре, — напомнили в пресс-службе ЦППК.

В ЦППК отметили, что делают всё, чтобы поездки соответствовали критериям безопасности в период пандемии коронавируса: в поездах и на платформах регулярно проводится дезинфекция, пассажиров информируют об обязательном ношении масок и перчаток.

В пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании сообщили, что разъяснительная работа о ношении средств индивидуальной защиты не прекращалась. В поездах на Ленинградском направлении железной дороги кассиры-контролеры всегда просят пассажиров надеть маски и перчатки.

Ранее мэр Сергей Собянин заявил, что в Москве не планируется вводить локдаун, несмотря на рост количества заболевших Covid-19.

В среду количество новых выявленных за сутки случаев заражения достигло 4124, это максимальный показатель с 16 января.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Где будут все? На Спартакиаде "Комус" 12 июля!
Общество
28.06.2025 1124
Зрелищный праздник спорта станет удобной и интересной площадкой для честных соревнований и активного отдыха
Эксперт Гассеев: губернаторам следует развивать медицинский туризм в регионах России
Экономика и бизнес
18.12.2024 6038

Активное развитие медицинского туризма может способствовать укреплению экономики России. Уровень развития медицины в стране позволяет оказывать услуги на высоком уровне.

Центр экономической интеграции и взаимодействия с новыми регионами создан
Власть
05.11.2024 3721

Центр экономической интеграции и взаимодействия с новыми регионами создан при Уполномоченном по защите прав предпринимателей города Москвы Татьяны Минеевой.

"Русский язык будут широко изучать в Буркина-Фасо"
Общество
12.10.2024 6789
В рамках проведения Дней экономики Буркина-Фасо в Российской Федерации состоялось подписание соглашений о сотрудничестве в сфере экономики, культуры, образования. Евразийский международный университет(Россия) и Университет имени Томаса  Санкара(  Буркина-Фасо)  подписали меморандум о сотрудничестве в образовательной сфере. 
Екатерина Долгасова назвала вопросы, которые будут включены в обновленный бюджет городского округа Лотошино
Экономика и бизнес
16.02.2024 29455
В проекте "Открытая власть" 16 февраля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова сообщила, что в муниципалитета будут принимать измененный бюджет, в который добавят несколько вопросов.
В Лотошино состоялся координационный совет по взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»
Общество
21.12.2023 2632
21 декабря состоялся муниципальный координационный совет в администрации округа. Глава городского округа Лотошино и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова приняла участие в совете, посвященном взаимодействию с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры