Общество

назад

Жителям Лотошинского района разъяснят тарифы и объяснят, как нужно обращаться с мусором

Жителям Лотошинского района разъяснят тарифы и объяснят, как нужно обращаться с мусором
На все интересующие вопросы жителям ответят ведущие эксперты.
В субботу, 13 июля, в Лотошинском районе пройдет День разъяснений тарифов на твердые коммунальные отходы, они же ТКО и ТБО.

На все интересующие вопросы жителям ответят ведущие эксперты Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, администрации муниципалитета, ООО «МосОблЕИРЦ», ПАО «Мосэнергосбыт» и представитель регионального оператора по сбору мусора.

Начало события в 12:00 в зале заседаний администрации Лотошинского района.

Предварительная регистрация на сайте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Какой переводчик лучше Google?
Общество
02.04.2024 7370

Почему люди выбирают Google-переводчик? Принципы работы поисковиков выстраиваются на упорядочивании и обработке больших объемов данных, в основе которой лежат лингвистические закономерности. Мы давно привыкли, что можем вести поиск в Интернете на разных языках и получать нужные ответы на запрос.

Как прошел личный прием граждан 14 февраля Екатериной Долгасовой, рассказали в администрации городского округа Лотошино
Общество
14.02.2024 7838
В среду, 14 февраля, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередной прием граждан.
Екатерина Долгасова в "Открытой власти" рассказала, как идёт решение вопроса по доступности транспорта в Лотошино
Власть
09.02.2024 19676
Глава городского округа Лотошино сообщила, что в настоящее время в Подмосковье ведётся большая работа по "Мострансавто", поскольку очень много жалоб поступает по работе общественного транспорта.
Глава городского округа Лотошино прибыла 8 февраля в деревню Монасеино на встречу с жителями
Общество
Как масштабироваться на маркетплейсах расскажут на встрече “Академия селлера”
Экономика и бизнес
16.11.2023 1849

В Москве пройдет мероприятие для предпринимателей, которые хотят увеличить выручку на маркетплейсах в 3 раза уже в декабре 2023-го и в 10 раз за год.

Какие тренды ожидает мир маркетплейсов в 2024 году и как они повлияют на бизнес
Экономика и бизнес
14.11.2023 2103

Понимание трендов на маркетплейсах в 2024 году жизненно важно для адаптации бизнесов к меняющимся рыночным условиям и потребительским предпочтениям. Это знание позволяет компаниям эффективно планировать свои стратегии и использовать технологические инновации в своих интересах.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры