Общество

назад

В деревне Кельи завершилась реставрация мемориала

В деревне Кельи завершилась реставрация мемориала
Команда реставраторов работала под руководством Артема Вавилина.
В деревне Кельи Лотошинского района завершилась реставрация мемориала. Команда реставраторов работала под руководством Артема Вавилина.

Мемориальный комплекс-захоронение был основан в память защитников Родины, Союза Советских Социалистических Республик, бойцов Красной Армии.

Жители деревни поблагодарили главу Лотошинского района Екатерину Долгасову за личное участие в организации работ по реставрации мемориального комплекса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

10 и 11 апреля состоится приём граждан по вопросам ЖКХ в деревне Доры и Большая Сестра
Общество
09.04.2024 5119
Приём проведёт руководитель МКП Лотошинское ЖКХ Игорь Круль.
Автобусную остановку восстановили в деревне городского округа Лотошино
Транспорт
21.11.2023 8844
Дорожники обновили остановочные павильоны в семи городских округах Московской области, один из них находится в деревне Калицино городского округа Лотошино.
Руководство городского округа Лотошино провело выездную встречу с жителями деревне Турово
Общество
11.08.2023 1682
10 августа в деревню Турово прибыли замглавы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов, депутаты округа, специалисты "Благоустройства", администрации муниципалитета и общественных организаций.
Первый камень на месте будущего сафари-парка с африканской этно-деревней заложен в городском округе Лотошино
Экономика и бизнес
16.07.2023 2816
14 июля власти городского округа Лотошино принимали послов двух африканских государств - Конго и Экваториальной Гвинеи. Встреча была посвящена реализации в муниципалитете проекта парка "Сафари" с африканской этно-деревней.
Митинг ко Дню памяти и скорби в деревне Петровское в городском округе Лотошино прошёл на отремонтированном мемориале
Общество
23.06.2023 1851
Почтить память погибших в Великой Отечественной войне 22 июня, в День памяти и скорби, на мемориал вблизи деревни Петровское пришли власти округа, депутаты, Боевое братство, общественники, активисты «Молодой гвардии», юнармейцы, волонтеры и другие жители округа.
Администрация городского округа Лотошино провела выездную встречу с жителями деревне Монасеино
Власть
10.06.2023 2070
Формат «выездной администрации», по словам главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой, позволяет в короткий срок выявить проблемы, которые волнуют жителей, и максимально оперативно их решить.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры