Общество

назад

Вышел первый номер газеты «Волоколамское шоссе»

Вышел первый номер газеты «Волоколамское шоссе»
Надеемся, еще не все жители Лотошина забыли газету «Волоколамское шоссе». В Новом году медиагруппа «Моспресс»  опять восстановила выпуск этого СМИ. В январе вышел первый номер
Газета распространяется бесплатно. Часть тиража попадает и  городской округ Лотошино. Но, возможно, Вам не удалось найти газету в Вашем почтовом ящике. Читатели нашего сайта могут ознакомиться с ее электронной версией.
Источник: http://lotoshino.news
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Капремонт детского сада «Мечта» вышел на финишную прямую
Общество
26.03.2024 13764
О скором завершении капитального ремонта детсада «Мечта» сообщила в своем паблике ВКонтакте глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова.
Первый в этом году приём населения Екатериной Долгасовой по личным вопросам в Лотошино состоится 10 января
Власть
09.01.2024 9398
Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Лотошино.
В городской округ Лотошино прибыл первый замминистра здравоохранения Московской области Евгений Кустов
Общество
29.11.2023 1383
Евгения Кустова интересовала Лотошинская больница, где он осмотрел отделения, пообщался с пациентами, врачами и персоналом, а также провёл встречу с жителями.
Первый открытый бизнес-форум по маркетплейсам MPForum 2023 прошел 7 ноября в Crocus City Hall
Экономика и бизнес
08.11.2023 1596

7 ноября в Crocus City Hall прошел первый открытый бизнес-форум по маркетплейсам MPForum 2023, где собралось более 6000 селлеров и предпринимателей, чтобы поделиться знаниями, разобраться в успешных кейсах и установить ценные связи в сфере e-commerce

Первый камень на месте будущего сафари-парка с африканской этно-деревней заложен в городском округе Лотошино
Экономика и бизнес
16.07.2023 2817
14 июля власти городского округа Лотошино принимали послов двух африканских государств - Конго и Экваториальной Гвинеи. Встреча была посвящена реализации в муниципалитете проекта парка "Сафари" с африканской этно-деревней.
Первый в 2023 году приём граждан по личным вопросам в Лотошино состоится 11 января
Общество
09.01.2023 2907
Проведёт приём глава городского округа Лотошино Екатерина Леонидовна Долгасова.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры