80 лет Великой Победе!

Общество

назад

Вопрос прохода по закрытой на ремонт набережной Красного ручья прокомментировали в администрации городского округа Лотошино

Вопрос прохода по закрытой на ремонт набережной Красного ручья прокомментировали в администрации городского округа Лотошино
Замглавы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов в проекте "Открытая власть" сообщил, что на сегодняшний день работы по благоустройству набережной Красного ручья перешли в активную фазу.
Как сообщил 31 августа замглавы администрации городского округа Лотошино Вячеслав Попов в проекте "Открытая власть", подрядчик начал активные строительные работы вдоль набережной Красного ручья. Там роют траншеи под укладку кабелей освещения, идёт устройство пешеходных дорожек, тротуаров. Поэтому пришлось огородить довольно обширную территорию. Это, конечно, создало трудности прохода жителям близлежащих домов.

По словам Вячеслава Попова, действующий контракт с подрядчиком предусматривает, что работы по комплексному благоустройству территории должны быть выполнены до конца октября 2023, после чего территория будет открыта для прохода людей.

Сегодня там работает строительная техника, поэтому посторонним очень опасно находиться на данной территории. В администрации округа граждан убедительно просят воздержаться от прохождения по перегороженному участку и проявить понимание.

По проекту благоустройства на территории вдоль набережной Красного ручья будут обустроены тротуары, проездная дорога вдоль улицы Строителей, обустроена сама набережная. Там проведут освещение и систему видеонаблюдения.

Тем не менее, по поводу возможности пропуска населения по данной территории в администрации в ближайшее время проведут совещание с генподрядчиком, - сообщил Вячеслав Попов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В Херсонской области открылся творческий посёлок «Счастливцево»
Общество
29.06.2025 51

28 июня по случаю празднования Дня молодёжи в шести регионах России были открыты новые молодёжные центры. Один из них — творческий посёлок «Счастливцево» — резиденция арт-кластера «Таврида» в Херсонской области на берегу Азовского моря. Центр создан для развития культурного сообщества Донбасса и Новороссии и укрепления его связей с общероссийским культурным пространством. Старт работе творческого посёлка дал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Где будут все? На Спартакиаде "Комус" 12 июля!
Общество
28.06.2025 62
Зрелищный праздник спорта станет удобной и интересной площадкой для честных соревнований и активного отдыха
Победителей премии «Чемпион» наградили на ПМЭФ-2025
Общество
19.06.2025 351
Третья церемония награждения спортивно-деловой премии «Чемпион» прошла в Михайловском замке в рамках Спортивных игр Петербургского международного экономического форума
Она помолодела на 10 лет за год: секрет коллеги, которая спасла свой брак
Общество
17.06.2025 366
Я встретила Алену случайно. Не виделись пять лет — с тех пор, как она уволилась из нашей шумной редакции. И вот, стоим в очереди за кофе, а я не могу оторвать взгляд: кожа сияет, глаза полны жизни, фигура стройная и подтянутая, вся она излучает какую-то особенную энергию. Она выглядела лет на десять моложе и явно похудела килограммов на десять, хотя нам обеим давно за сорок
«Ночь госзаказа 2025»: деловая конференция для профессионалов тендерного рынка
Общество
09.06.2025 618
Ежегодная деловая конференция «Ночь госзаказа 2025» пройдёт 5 июля в Москве. Мероприятие объединит более 100 участников — представителей бизнеса, заказчиков, юристов и экспертов в сфере госзакупок
Ирина Воскобойникова: Как мой муж перестал пить
Общество
03.06.2025 514
Я никогда не думала, что стану проводить медицинские эксперименты на собственном муже. Тем более втайне от него. Но когда традиционные методы не работают, а отчаяние берет верх — идешь на крайние меры


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры