80 лет Великой Победе!

Общество

назад

В штаб поддержки семей мобилизованных СВО в Лотошино обратилась жена военнослужащего

В штаб поддержки семей мобилизованных СВО в Лотошино обратилась жена военнослужащего
22 ноября в городском округе Лотошино состоялось традиционное по средам заседание штаба поддержки семей мобилизованных граждан и бойцов, проходящих службу в зоне проведения специальной военной операции.
В работе штаба под руководством замглавы муниципалитета Александра Шагиева участвовали специалисты профильных отделов и служб администрации, а также представитель Министерства территориальной политики Московской области Николай Ладенков.

Пришедшая на прием жена мобилизованного военнослужащего попросила помочь в газификации дома и ряде других вопросов, а также выразила главе округа Екатерине Долгасовой и специалистам администрации благодарность за поддержку.

Фото: Лотошинье.рф
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Волонтер СВО пригласил Меланию Трамп в Донецк
Общество
19.08.2025 32
Нижегородский волонтер СВО Роман Пермяков пригласил первую леди США Меланию Трамп посетить Аллею Ангелов в Донецке, чтобы почтить память детей, погибших в Донбассе от обстрелов ВСУ с 2014 года
Торжество правосудия. Матрицы Гаряева отстояли свою уникальность
Общество
16.07.2025 592
Закон восторжествовал над циничным пиратством. 8 июля, Арбитражный суд Краснодарского края вынес долгожданное и справедливое решение по громкому делу о защите интеллектуальной собственности семьи выдающегося российского ученого Петра Петровича Гаряева. Судья полностью удовлетворил иск вдовы ученого, Екатерины Леоновой Гаряевой, к предпринимателю Роману Гнусину, признав его действия грубым нарушением исключительных прав на товарные знаки
Она помолодела на 10 лет за год: секрет коллеги, которая спасла свой брак
Общество
17.06.2025 1637
Я встретила Алену случайно. Не виделись пять лет — с тех пор, как она уволилась из нашей шумной редакции. И вот, стоим в очереди за кофе, а я не могу оторвать взгляд: кожа сияет, глаза полны жизни, фигура стройная и подтянутая, вся она излучает какую-то особенную энергию. Она выглядела лет на десять моложе и явно похудела килограммов на десять, хотя нам обеим давно за сорок
Как я договорилась со своим организмом
Общество
12.06.2025 1551
Я ненавидела весы. По-настоящему ненавидела. Каждый раз, вставая на них, видела цифры, которые либо стояли на месте, либо росли вопреки всем моим усилиям. Диеты, спортзал, подсчет калорий — ничего не работало надолго. Минус килограмм, плюс два — замкнутый круг, который сводил с ума
Своевременное обследование в «ДермаКлиник»: ключ к здоровью ваших ног
Общество
19.04.2025 1532
Забота о здоровье стоп —не просто эстетическая процедура, но первый шаг к улучшению состояния всего организма. Многие пациенты обращаются к специалистам лишь после неудачного опыта. 
Как бездомные животные обретают семью благодаря участникам конкурса «Это у нас семейное»
Общество
17.04.2025 1833

Комплексный подход со стороны государства и общества в решении проблемы бездомных животных способен дать эффективный результат. Участники конкурса «Это у нас семейное» – самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»–навещают животных в приютах, организуют сбор кормов, медикаментов, средств на лечение и стерилизацию, посещают благотворительные выставки, рассказывают детям о важности ответственного отношения к животным и принимают братьев меньших в свои семьи.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры